Europa League Qual.

Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Rangers FC
5
2
Rangers FC
Beendet
17:00 Uhr
Red Imps:
 / Rangers FC:
21'
Tavernier
45'
Goldson
67'
Morelos
84'
Defoe
88'
Morelos
Mehr
    90
    18:45
    Spielende
    88
    18:43
    Tor für Rangers FC, 0:5 durch Alfredo Morelos
    84
    18:39
    Tor für Rangers FC, 0:4 durch Jermain Defoe
    74
    18:29
    Gelbe Karte für Ianis Hagi (Rangers FC)
    71
    18:26
    Gelbe Karte für Kyle Goldwin (Lincoln Red Imps)
    68
    18:23
    Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Toscano
    68
    18:23
    Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Jack Sergeant
    67
    18:22
    Tor für Rangers FC, 0:3 durch Alfredo Morelos
    66
    18:21
    Auswechslung bei Rangers FC -> Cedric Itten
    66
    18:21
    Einwechslung bei Rangers FC -> Jermain Defoe
    66
    18:21
    Gelbe Karte für Roy Chipolina (Lincoln Red Imps)
    56
    18:11
    Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Scott Wiseman
    56
    18:11
    Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Diego
    52
    18:07
    Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Anthony Hernandez
    52
    18:07
    Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Tjay De Barr
    46
    18:01
    Auswechslung bei Rangers FC -> James Tavernier
    46
    18:01
    Einwechslung bei Rangers FC -> Alfredo Morelos
    46
    18:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:45
    Tor für Rangers FC, 0:2 durch Connor Goldson
    45
    17:45
    Ende 1. Halbzeit
    42
    17:42
    Auswechslung bei Rangers FC -> Kemar Roofe
    42
    17:42
    Einwechslung bei Rangers FC -> Nathan Patterson
    21
    17:21
    Tor für Rangers FC, 0:1 durch James Tavernier
    1
    17:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr