Europa League Qual.

Lok Plovdiv
1
0
Lokomotiv Plovdiv
Tottenham
2
0
Tottenham Hotspur
Beendet
18:00 Uhr
Lok Plovdiv:
71'
Minchev
 / Tottenham:
80'
Kane
85'
NDombèlé
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    87
    19:42
    Gelbe Karte für Lucas Masoero (Lokomotiv Plovdiv)
    85
    19:40
    Tor für Tottenham Hotspur, 1:2 durch Tanguy NDombèlé
    81
    19:36
    Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Filip Mihaljević
    81
    19:36
    Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Petar Vitanov
    80
    19:35
    Tor für Tottenham Hotspur, 1:1 durch Harry Kane
    79
    19:34
    Gelbe-Rote Karte für Birsent Karagaren (Lokomotiv Plovdiv)
    78
    19:33
    Rote Karte für Dinis Almeida (Lokomotiv Plovdiv)
    78
    19:33
    Gelbe Karte für Momchil Tsvetanov (Lokomotiv Plovdiv)
    73
    19:28
    Einwechslung bei Tottenham Hotspur -> Lucas
    73
    19:28
    Auswechslung bei Tottenham Hotspur -> Davinson Sánchez
    71
    19:26
    Tor für Lokomotiv Plovdiv, 1:0 durch Georgi Minchev
    70
    19:25
    Auswechslung bei Tottenham Hotspur -> Steven Bergwijn
    70
    19:25
    Einwechslung bei Tottenham Hotspur -> Érik Lamela
    68
    19:23
    Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Ante Aralica
    68
    19:23
    Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Georgi Minchev
    68
    19:23
    Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Christian Ilić
    68
    19:23
    Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Parvizchon Umarbaev
    67
    19:22
    61
    19:16
    Einwechslung bei Tottenham Hotspur -> Tanguy NDombèlé
    61
    19:16
    Auswechslung bei Tottenham Hotspur -> Moussa Sissoko
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr