Europa League Qual.

TSC Bačka Topola
4
2
4
6
TSC Bačka Topola
Steaua
5
1
4
6
Steaua Bucureşti
Beendet
21:00 Uhr
:
11'
Milićević
14'
Duronjić
51'
Antonić
90'
Balaž
90'
Tomanović
105'
Tumbasević
117'
Tomanović
 / Steaua:
25'
Coman
50'
Man
63'
Man
105'
Man
108'
Petre
Mehr
    120
    23:25
    Spielende
    120
    23:25
    Elfmeterschiessen
    120
    23:25
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    117
    23:22
    Tor für TSC Bačka Topola, 6:6 durch Saša Tomanović
    115
    23:20
    Auswechslung bei TSC Bačka Topola -> Dejan Milićević
    115
    23:20
    Einwechslung bei TSC Bačka Topola -> Vasilije Đurić
    112
    23:17
    Gelbe Karte für Olimpiu Moruţan (Steaua Bucureşti)
    108
    23:13
    Tor für Steaua Bucureşti, 5:6 durch Adrian Petre
    106
    23:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    23:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    105
    23:05
    Tor für TSC Bačka Topola, 5:5 durch Janko Tumbasević
    105
    23:05
    Tor für Steaua Bucureşti, 4:5 durch Dennis Man
    103
    23:03
    Gelbe Karte für Saša Tomanović (TSC Bačka Topola)
    103
    23:03
    Rote Karte für Vladimir Silađi (TSC Bačka Topola)
    91
    22:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    22:45
    Ende 2. Halbzeit
    90
    22:45
    Tor für TSC Bačka Topola, 4:4 durch Saša Tomanović
    90
    22:45
    Tor für Steaua Bucureşti, 3:4 durch Bojan Balaž (Eigentor)
    75
    22:30
    Einwechslung bei TSC Bačka Topola -> Vladimir Silađi
    75
    22:30
    Auswechslung bei TSC Bačka Topola -> Nenad Lukić
    73
    22:28
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Ovidiu Horșia
    73
    22:28
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Florinel Coman
    64
    22:19
    Einwechslung bei TSC Bačka Topola -> Mihajlo Banjac
    64
    22:19
    Auswechslung bei TSC Bačka Topola -> Filip Babić
    63
    22:18
    Tor für Steaua Bucureşti, 3:3 durch Dennis Man
    51
    22:06
    Tor für TSC Bačka Topola, 3:2 durch Goran Antonić
    50
    22:05
    Tor für Steaua Bucureşti, 2:2 durch Dennis Man
    46
    22:01
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Robert Ion
    46
    22:01
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Alexandru Buziuc
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:45
    Einwechslung bei TSC Bačka Topola -> Nemanja Petrović
    45
    21:45
    Auswechslung bei TSC Bačka Topola -> Borko Duronjić
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    44
    21:44
    Gelbe-Rote Karte für Dajan Ponjević (TSC Bačka Topola)
    41
    21:41
    Gelbe Karte für Florinel Coman (Steaua Bucureşti)
    34
    21:34
    31
    21:31
    Gelbe Karte für Đuro Zec (TSC Bačka Topola)
    25
    21:25
    Tor für Steaua Bucureşti, 2:1 durch Florinel Coman
    21
    21:21
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Adrian Petre
    21
    21:21
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Alexandru Pantea
    14
    21:14
    Tor für TSC Bačka Topola, 2:0 durch Borko Duronjić
    11
    21:11
    Tor für TSC Bačka Topola, 1:0 durch Dejan Milićević
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr