Europa League Qual.

B36
5
0
1
2
B36 Tórshavn
The New Saints
4
0
1
2
The New Saints
Beendet
20:00 Uhr
B36:
48'
Przybylski
120'
Radosavljević
 / The New Saints:
82'
Smith
113'
Ebbe
Mehr
    120
    22:25
    Daniel Redmond (The New Saints) verschiesst
    120
    22:25
    Sebastian Pingel (B36 Tórshavn) trifft
    120
    22:25
    Dean Ebbe (The New Saints) verschiesst
    120
    22:25
    Stefan Radosavljević (B36 Tórshavn) trifft
    120
    22:25
    Leo Smith (The New Saints) trifft
    120
    22:25
    Michał Przybylski (B36 Tórshavn) verschiesst
    120
    22:25
    Greg Draper (The New Saints) trifft
    120
    22:25
    Benjamin Heinesen (B36 Tórshavn) trifft
    120
    22:25
    Adrian Cieślewicz (The New Saints) trifft
    120
    22:25
    Alex Mellemgaard (B36 Tórshavn) trifft
    120
    22:25
    Paul Harrison (The New Saints) trifft
    120
    22:25
    Sonni Nattestad (B36 Tórshavn) trifft
    120
    22:25
    Gelbe Karte für Leo Smith (The New Saints)
    120
    22:25
    Spielende
    120
    22:25
    Elfmeterschiessen
    120
    22:25
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    120
    22:25
    Tor für B36 Tórshavn, 2:2 durch Stefan Radosavljević
    119
    22:24
    Gelbe Karte für Sonni Nattestad (B36 Tórshavn)
    116
    22:21
    Auswechslung bei The New Saints -> Louis Robles
    116
    22:21
    Einwechslung bei The New Saints -> Greg Draper
    114
    22:19
    Gelbe Karte für Erling Jacobsen (B36 Tórshavn)
    113
    22:18
    Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Andrass Johansen
    113
    22:18
    Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Magnus Holm Jacobsen
    113
    22:18
    Tor für The New Saints, 1:2 durch Dean Ebbe
    112
    22:17
    Gelbe Karte für Rói Hentze (B36 Tórshavn)
    111
    22:16
    Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Erling Jacobsen
    111
    22:16
    Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Andrias Eriksen
    109
    22:14
    Gelbe Karte für Magnus Holm Jacobsen (B36 Tórshavn)
    106
    22:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    22:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    93
    21:53
    Gelbe Karte für Stefan Radosavljević (B36 Tórshavn)
    91
    21:51
    Gelbe Karte für Ben Clark (The New Saints)
    91
    21:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Hannes Agnarsson (B36 Tórshavn)
    90
    21:45
    Ende 2. Halbzeit
    86
    21:41
    Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Ragnar Samuelsen
    86
    21:41
    Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Stefan Radosavljević
    82
    21:37
    Gelbe Karte für Tom Holland (The New Saints)
    82
    21:37
    Tor für The New Saints, 1:1 durch Leo Smith
    77
    21:32
    Einwechslung bei The New Saints -> Adrian Cieślewicz
    77
    21:32
    Auswechslung bei The New Saints -> Ryan Brobbel
    71
    21:26
    Einwechslung bei The New Saints -> Leo Smith
    71
    21:26
    Auswechslung bei The New Saints -> Jon Routledge
    68
    21:23
    Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Árni Frederiksberg
    68
    21:23
    Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Hannes Agnarsson
    48
    21:03
    Tor für B36 Tórshavn, 1:0 durch Michał Przybylski
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    30
    20:30
    Auswechslung bei The New Saints -> Keston Davies
    30
    20:30
    Einwechslung bei The New Saints -> Ben Clark
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr