Europa League Qual.

KF Gjilani
0
0
0
KF Gjilani
APOEL
2
0
0
APOEL Nikosia
Beendet
19:00 Uhr
KF Gjilani:
 / APOEL:
102'
Efrem
116'
Ndongala
Mehr
    120
    21:25
    Spielende
    117
    21:22
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Christos Shelis
    117
    21:22
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Mike Jensen
    116
    21:21
    Tor für APOEL Nikosia, 0:2 durch Dieumerci Ndongala
    112
    21:17
    Gelbe Karte für Keita Lanzeni Aziz (KF Gjilani)
    106
    21:11
    Einwechslung bei KF Gjilani -> Arbër Prekazi
    106
    21:11
    Auswechslung bei KF Gjilani -> Jackson
    106
    21:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    21:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    102
    21:02
    Tor für APOEL Nikosia, 0:1 durch Giorgos Efrem
    100
    21:00
    Gelbe Karte für Giorgios Merkis (APOEL Nikosia)
    96
    20:56
    Auswechslung bei KF Gjilani -> Ardit Hila
    96
    20:56
    Einwechslung bei KF Gjilani -> Fjoart Jonuzi
    91
    20:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    20:45
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Giorgos Efrem
    90
    20:45
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Musa Al Taamari
    90
    20:45
    Ende 2. Halbzeit
    79
    20:34
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Dieumerci Ndongala
    79
    20:34
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Viktor Klonaridis
    78
    20:33
    Musa Al Taamari (APOEL Nikosia) verschiesst einen Elfmeter
    77
    20:32
    Auswechslung bei KF Gjilani -> Muhamed Useini
    77
    20:32
    Einwechslung bei KF Gjilani -> Edvin Kuč
    75
    20:30
    Gelbe Karte für Dragan Mihajlović (APOEL Nikosia)
    73
    20:28
    Auswechslung bei KF Gjilani -> Oltion Rapa
    73
    20:28
    Einwechslung bei KF Gjilani -> Erlis Frashëri
    66
    20:21
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Ghayas Zahid
    66
    20:21
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Ben Sahar
    54
    20:09
    Gelbe Karte für Oltion Rapa (KF Gjilani)
    50
    20:05
    Gelbe Karte für Muhamed Useini (KF Gjilani)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    33
    19:33
    Gelbe Karte für Tomás De Vincenti (APOEL Nikosia)
    6
    19:06
    Gelbe Karte für Fiton Hajdari (KF Gjilani)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr