Europa League Qual.

Lokomotiv Tbilisi
2
0
Lokomotiv Tbilisi
CSU Craiova
1
0
CS Universitatea Craiova
Beendet
19:00 Uhr
:
57'
Sikharulidze
61'
Oulad Omar
 / CSU Craiova:
90'
Baiaram
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für CS Universitatea Craiova, 2:1 durch Ştefan Baiaram
    80
    20:35
    Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Nika Tchanturia
    80
    20:35
    Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Davit Samurkasovi
    77
    20:32
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Dan Nistor
    77
    20:32
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Ştefan Baiaram
    77
    20:32
    Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Nika Sandokhadze
    77
    20:32
    Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Aleksandre Andronikashvili
    69
    20:24
    Gelbe Karte für Vladimir Screciu (CS Universitatea Craiova)
    69
    20:24
    Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Imran Oulad Omar
    69
    20:24
    Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Tornike Dzebniauri
    67
    20:22
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Vladimir Screciu
    67
    20:22
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Alexandru Mateiu
    62
    20:17
    Gelbe Karte für Marius Constantin (CS Universitatea Craiova)
    61
    20:16
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Valentin Mihăilă
    61
    20:16
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Cristian Bărbuţ
    61
    20:16
    Tor für Lokomotiv Tbilisi, 2:0 durch Imran Oulad Omar
    57
    20:12
    Tor für Lokomotiv Tbilisi, 1:0 durch Irakli Sikharulidze
    54
    20:09
    Gelbe Karte für Stephane Acka (CS Universitatea Craiova)
    48
    20:03
    Gelbe Karte für Elvir Koljič (CS Universitatea Craiova)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    38
    19:38
    Gelbe Karte für Bogdan Vătăjelu (CS Universitatea Craiova)
    13
    19:13
    Gelbe Karte für Daviti Ubilava (Lokomotiv Tbilisi)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr