Europa League Qual.

FK Kairat
4
2
FK Kairat
FC Noah
1
1
FC Noah
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat:
12'
Alykulov
35'
Vágner Love
70'
Vágner Love
90'
Eseola
 / :
8'
Bor
Mehr
    90
    17:45
    Gelbe Karte für Kirill Bor (FC Noah)
    90
    17:45
    Spielende
    90
    17:45
    Tor für FK Kairat, 4:1 durch Aderinsola Eseola
    79
    17:34
    Einwechslung bei FK Kairat -> Aderinsola Eseola
    79
    17:34
    Auswechslung bei FK Kairat -> Abat Aimbetov
    74
    17:29
    Einwechslung bei FK Kairat -> Daniyar Uzenov
    74
    17:29
    Gelbe Karte für Rade Dugalić (FK Kairat)
    74
    17:29
    Auswechslung bei FK Kairat -> Gulzhygit Alykulov
    72
    17:27
    Einwechslung bei FC Noah -> Benik Hovhannisyan
    72
    17:27
    Auswechslung bei FC Noah -> Vladimir Azarov
    72
    17:27
    Gelbe Karte für Gulzhygit Alykulov (FK Kairat)
    71
    17:26
    Einwechslung bei FC Noah -> Saná
    71
    17:26
    Auswechslung bei FC Noah -> Mikhail Kovalenko
    70
    17:25
    Tor für FK Kairat, 3:1 durch Vágner Love
    59
    17:14
    Auswechslung bei FK Kairat -> Konrad Wrzesiński
    59
    17:14
    Einwechslung bei FK Kairat -> Aybol Abiken
    46
    17:01
    Einwechslung bei FC Noah -> Artem Simonyan
    46
    17:01
    Auswechslung bei FC Noah -> Pavel Deobald
    46
    17:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    16:45
    Ende 1. Halbzeit
    35
    16:35
    Tor für FK Kairat, 2:1 durch Vágner Love
    22
    16:22
    Gelbe Karte für Denis Dedechko (FC Noah)
    12
    16:12
    Tor für FK Kairat, 1:1 durch Gulzhygit Alykulov
    8
    16:08
    Tor für FC Noah, 0:1 durch Kirill Bor
    1
    16:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr