Europa League Qual.

Sofia
2
0
CSKA Sofia
Sirens FC
1
0
Sirens FC
Beendet
19:00 Uhr
Sofia:
75'
Ahmedov
90'
Sowe
 / Sirens FC:
69'
Maxuell Samurai
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für CSKA Sofia, 2:1 durch Ali Sowe
    88
    20:43
    Gelbe Karte für Younousse Sankharé (CSKA Sofia)
    82
    20:37
    Einwechslung bei Sirens FC -> Ryan Grech
    82
    20:37
    Auswechslung bei Sirens FC -> Terence Agius
    78
    20:33
    Auswechslung bei Sirens FC -> Wellington Petinha
    78
    20:33
    Einwechslung bei Sirens FC -> Michael Mifsud
    75
    20:30
    Tor für CSKA Sofia, 1:1 durch Ahmed Ahmedov
    73
    20:28
    Gelbe Karte für Bradley Mazikou (CSKA Sofia)
    71
    20:26
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Amos Youga
    71
    20:26
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Ahmed Ahmedov
    69
    20:24
    Tor für Sirens FC, 0:1 durch Maxuell Samurai
    65
    20:20
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Younousse Sankharé
    65
    20:20
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Stefano Beltrame
    57
    20:12
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Georgi Yomov
    57
    20:12
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Graham Carey
    48
    20:03
    Maxuell Samurai (Sirens FC) verschiesst einen Elfmeter
    47
    20:02
    Gelbe Karte für Jurgen Mattheij (CSKA Sofia)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    43
    19:43
    Gelbe Karte für Ryan Scicluna (Sirens FC)
    30
    19:30
    Einwechslung bei Sirens FC -> Jacob Walker
    30
    19:30
    Auswechslung bei Sirens FC -> Romeu
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr