Europa League Qual.

Hapoel Be'er S.
3
2
Hapoel Be'er Sheva
Dinamo Batumi
0
0
Dinamo Batumi
Beendet
19:45 Uhr
Hapoel Be'er S.:
9'
Josué
61'
Josué
 / Dinamo Batumi:
21'
Kobakhidze
Mehr
    90
    21:30
    Gelbe Karte für Shir Tzedek (Hapoel Be'er Sheva)
    90
    21:30
    Spielende
    87
    21:27
    Gelbe Karte für Sintayehu Sallalich (Hapoel Be'er Sheva)
    79
    21:19
    Auswechslung bei Dinamo Batumi -> Giuly Mandzhgaladze
    79
    21:19
    Einwechslung bei Dinamo Batumi -> Tornike Gaprindashvili
    79
    21:19
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Loai Taha
    79
    21:19
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Miguel Vítor
    75
    21:15
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Gaëtan Varenne
    75
    21:15
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Itamar Shviro
    64
    21:04
    Einwechslung bei Dinamo Batumi -> Reynaldo
    64
    21:04
    Auswechslung bei Dinamo Batumi -> Giorgi Nikabadze
    62
    21:02
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Tomer Yosefi
    62
    21:02
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Marwan Kabha
    61
    21:01
    Tor für Hapoel Be'er Sheva, 3:0 durch Josué
    46
    20:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:30
    Auswechslung bei Dinamo Batumi -> Giorgi Navalovski
    45
    20:30
    Einwechslung bei Dinamo Batumi -> Lasha Chaladze
    45
    20:30
    Ende 1. Halbzeit
    26
    20:11
    Gelbe Karte für Giuly Mandzhgaladze (Dinamo Batumi)
    21
    20:06
    Tor für Hapoel Be'er Sheva, 2:0 durch Mamuka Kobakhidze (Eigentor)
    9
    19:54
    Tor für Hapoel Be'er Sheva, 1:0 durch Josué
    1
    19:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr