Europa League Qual.

D. Minsk
0
0
Dinamo Minsk
Gliwice
2
1
Piast Gliwice
Beendet
17:00 Uhr
D. Minsk:
 / Gliwice:
10'
Lipski
56'
Świerczok
Mehr
    90
    18:45
    Spielende
    83
    18:38
    Gelbe Karte für Patryk Sokołowski (Piast Gliwice)
    82
    18:37
    Auswechslung bei Piast Gliwice -> Krisztófer Vida
    82
    18:37
    Einwechslung bei Piast Gliwice -> Sebastian Milewski
    79
    18:34
    Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Yevgeniy Shikavka
    79
    18:34
    Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Vladimir Khvashchinskiy
    73
    18:28
    Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Kirill Vergeychik
    73
    18:28
    Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Edgar Olekhnovich
    72
    18:27
    Einwechslung bei Piast Gliwice -> Dominik Steczyk
    72
    18:27
    Auswechslung bei Piast Gliwice -> Gerard Badía
    66
    18:21
    Gelbe Karte für Sergey Matvejchik (Dinamo Minsk)
    59
    18:14
    Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Artem Sukhotskiy
    59
    18:14
    Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Mikhail Kozlov
    56
    18:11
    Tor für Piast Gliwice, 0:2 durch Jakub Świerczok
    55
    18:10
    Einwechslung bei Piast Gliwice -> Michał Żyro
    55
    18:10
    Auswechslung bei Piast Gliwice -> Piotr Parzyszek
    46
    18:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:45
    Ende 1. Halbzeit
    39
    17:39
    Gelbe Karte für Ivan Bakhar (Dinamo Minsk)
    10
    17:10
    Tor für Piast Gliwice, 0:1 durch Patryk Lipski
    1
    17:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr