Europa League Qual.

Kukësi
2
0
FK Kukësi
PFC Slavia
1
0
Slavia Sofia
Beendet
20:00 Uhr
Kukësi:
56'
Eze
85'
Cooper
 / PFC Slavia:
81'
Krastev
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    87
    21:42
    Einwechslung bei Slavia Sofia -> Dimitar Stoyanov
    87
    21:42
    Auswechslung bei Slavia Sofia -> Emil Stoev
    85
    21:40
    Tor für FK Kukësi, 2:1 durch Godberg Cooper
    81
    21:36
    Tor für Slavia Sofia, 1:1 durch Kaloyan Krastev
    73
    21:28
    Auswechslung bei Slavia Sofia -> Georgi Valchev
    73
    21:28
    Gelbe Karte für Emil Stoev (Slavia Sofia)
    73
    21:28
    Einwechslung bei Slavia Sofia -> Ventsislav Bengyuzov
    66
    21:21
    Auswechslung bei FK Kukësi -> Vesel Limaj
    66
    21:21
    Einwechslung bei FK Kukësi -> Zenel Gavazaj
    66
    21:21
    Auswechslung bei FK Kukësi -> Patrick Eze
    66
    21:21
    Einwechslung bei FK Kukësi -> Godberg Cooper
    62
    21:17
    Auswechslung bei Slavia Sofia -> Dimitar Rangelov
    62
    21:17
    Einwechslung bei Slavia Sofia -> Ivailo Dimitrov
    56
    21:11
    Tor für FK Kukësi, 1:0 durch Patrick Eze
    46
    21:01
    Auswechslung bei FK Kukësi -> Enis Gavazaj
    46
    21:01
    Einwechslung bei FK Kukësi -> Albin Gashi
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    39
    20:39
    Gelbe Karte für Besar Musolli (FK Kukësi)
    19
    20:19
    Gelbe Karte für Hristo Popadiyn (Slavia Sofia)
    11
    20:11
    Gelbe Karte für Bruno Telushi (FK Kukësi)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr