Europa League Qual.

Motherwell
5
0
Motherwell FC
Glentoran FC
1
0
Glentoran Belfast
Beendet
20:45 Uhr
Motherwell:
58'
Lang
72'
O'Donnell
75'
Polworth
78'
Watt
87'
Long
 / Glentoran FC:
90'
McDaid
Mehr
    90
    22:30
    Gelbe Karte für Keith Cowan (Glentoran Belfast)
    90
    22:30
    Spielende
    90
    22:30
    Tor für Glentoran Belfast, 5:1 durch Robbie McDaid
    87
    22:27
    Tor für Motherwell FC, 5:0 durch Chris Long
    82
    22:22
    Einwechslung bei Motherwell FC -> Harry Robinson
    82
    22:22
    Auswechslung bei Motherwell FC -> Stephen O'Donnell
    78
    22:18
    Einwechslung bei Glentoran Belfast -> Ciarán O'Connor
    78
    22:18
    Auswechslung bei Glentoran Belfast -> Chris Gallagher
    78
    22:18
    Tor für Motherwell FC, 4:0 durch Tony Watt
    76
    22:16
    Gelbe Karte für Jamie McDonagh (Glentoran Belfast)
    75
    22:15
    Tor für Motherwell FC, 3:0 durch Liam Polworth
    73
    22:13
    Einwechslung bei Glentoran Belfast -> Cameron Stewart
    73
    22:13
    Auswechslung bei Glentoran Belfast -> Rory Donnelly
    72
    22:12
    Tor für Motherwell FC, 2:0 durch Stephen O'Donnell
    70
    22:10
    Einwechslung bei Motherwell FC -> Tony Watt
    70
    22:10
    Auswechslung bei Motherwell FC -> Callum Lang
    63
    22:03
    Gelbe Karte für Ricki Lamie (Motherwell FC)
    62
    22:02
    Auswechslung bei Glentoran Belfast -> Paul O'Neill
    62
    22:02
    Einwechslung bei Glentoran Belfast -> Jamie McDonagh
    60
    22:00
    Einwechslung bei Motherwell FC -> Sherwin Seedorf
    60
    22:00
    Auswechslung bei Motherwell FC -> Liam Grimshaw
    58
    21:58
    Tor für Motherwell FC, 1:0 durch Callum Lang
    51
    21:51
    Gelbe-Rote Karte für Seanan Clucas (Glentoran Belfast)
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr