Europa League Qual.

Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Pétange
0
0
Union Titus Pétange
Beendet
17:30 Uhr
Red Imps:
36'
Casciaro
90'
Yahaya
 / Pétange:
Mehr
    90
    19:15
    Tor für Lincoln Red Imps, 2:0 durch Mustapha Yahaya
    90
    19:15
    Spielende
    85
    19:10
    Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Eric Same
    85
    19:10
    Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Kike Gómez
    84
    19:09
    Gelbe Karte für Joel Rodrigues da Cruz (Union Titus Pétange)
    78
    19:03
    Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> James Coombes
    78
    19:03
    Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Lee Casciaro
    75
    19:00
    Auswechslung bei Union Titus Pétange -> Mike Schneider
    75
    19:00
    Einwechslung bei Union Titus Pétange -> Joel Rodrigues da Cruz
    73
    18:58
    Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Anthony Hernandez
    73
    18:58
    Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Kyle Casciaro
    63
    18:48
    Einwechslung bei Union Titus Pétange -> Jonathan Nanizayamo
    63
    18:48
    Auswechslung bei Union Titus Pétange -> Robert Maah
    61
    18:46
    Gelbe Karte für Jack Sergeant (Lincoln Red Imps)
    57
    18:42
    Gelbe Karte für Boyou Kodjia (Union Titus Pétange)
    55
    18:40
    Einwechslung bei Union Titus Pétange -> Eliot Gashi
    55
    18:40
    Auswechslung bei Union Titus Pétange -> Luca Duriatti
    51
    18:36
    Gelbe Karte für Scott Wiseman (Lincoln Red Imps)
    46
    18:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:15
    Ende 1. Halbzeit
    36
    18:06
    Tor für Lincoln Red Imps, 1:0 durch Lee Casciaro
    1
    17:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr