Europa League Qual.

Progres
3
1
Progrès Niedercorn
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr
Progres:
11'
Tekiela
55'
Tekiela
90'
Thill
 / Zeta:
Mehr
    90
    20:15
    Spielende
    90
    20:15
    Tor für Progrès Niedercorn, 3:0 durch Sébastien Thill
    86
    20:11
    Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Florik Shala
    86
    20:11
    Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Irvin Latic
    78
    20:03
    Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Antonio Luisi
    78
    20:03
    Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Ryad Habbas
    70
    19:55
    Gelbe Karte für Ivan Vukčević (FK Zeta)
    67
    19:52
    Einwechslung bei FK Zeta -> Nemanja Đurović
    67
    19:52
    Auswechslung bei FK Zeta -> Zvonko Ceklić
    67
    19:52
    Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Belmin Muratović
    67
    19:52
    Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Kevin Holtz
    64
    19:49
    Gelbe Karte für Irvin Latic (Progrès Niedercorn)
    55
    19:40
    Einwechslung bei FK Zeta -> Elom Nya-Vedji
    55
    19:40
    Auswechslung bei FK Zeta -> Mijat Lambulić
    55
    19:40
    Einwechslung bei FK Zeta -> Lazar Lambulić
    55
    19:40
    Auswechslung bei FK Zeta -> Vasko Kalezić
    55
    19:40
    Tor für Progrès Niedercorn, 2:0 durch Kempes Tekiela
    48
    19:33
    Gelbe Karte für Ryad Habbas (Progrès Niedercorn)
    46
    19:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:15
    Ende 1. Halbzeit
    40
    19:10
    Gelbe Karte für Amel Tuzović (FK Zeta)
    38
    19:08
    Gelbe Karte für Ognjen Đinović (FK Zeta)
    38
    19:08
    Gelbe Karte für Tom Laterza (Progrès Niedercorn)
    34
    19:04
    Gelbe Karte für Kevin Holtz (Progrès Niedercorn)
    11
    18:41
    Tor für Progrès Niedercorn, 1:0 durch Kempes Tekiela
    1
    18:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 20:45
    NK Maribor
    NK Maribor
    4
    0
    1
    1
    NK Maribor
    Coleraine FC
    Coleraine
    5
    0
    1
    1
    Coleraine FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    i.E.
    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr