Europa League Qual.

M. Haifa
3
1
Maccabi Haifa
Željezničar
1
1
Željezničar Sarajevo
Beendet
19:00 Uhr
M. Haifa:
38'
Chery
59'
Rukavytsya
66'
Ashkenazi
 / Željezničar:
34'
Lendrić
Mehr
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Ante Blažević (Željezničar Sarajevo)
    90
    20:45
    Spielende
    88
    20:43
    Gelbe Karte für Luka Juričić (Željezničar Sarajevo)
    82
    20:37
    Gelbe Karte für Aleksandar Kosorić (Željezničar Sarajevo)
    76
    20:31
    Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Nikita Rukavytsya
    76
    20:31
    Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Stav Nachmani
    75
    20:30
    Auswechslung bei Željezničar Sarajevo -> Eldar Šehić
    75
    20:30
    Einwechslung bei Željezničar Sarajevo -> Damir Sadiković
    75
    20:30
    Einwechslung bei Željezničar Sarajevo -> Luka Juričić
    75
    20:30
    Auswechslung bei Željezničar Sarajevo -> Mehmed Alispahić
    69
    20:24
    Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Yanic Wildschut
    69
    20:24
    Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Yarden Shua
    66
    20:21
    Tor für Maccabi Haifa, 3:1 durch Yuval Ashkenazi
    64
    20:19
    Gelbe Karte für Siniša Stevanović (Željezničar Sarajevo)
    63
    20:18
    Auswechslung bei Željezničar Sarajevo -> Mladen Veselinović
    63
    20:18
    Einwechslung bei Željezničar Sarajevo -> Mustafa Mujezinović
    59
    20:14
    Tor für Maccabi Haifa, 2:1 durch Nikita Rukavytsya
    58
    20:13
    Gelbe Karte für Haris Hajdarević (Željezničar Sarajevo)
    54
    20:09
    Gelbe Karte für Mehmed Alispahić (Željezničar Sarajevo)
    54
    20:09
    Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Dolev Haziza
    54
    20:09
    Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Mohammad Abu Fani
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    38
    19:38
    Tor für Maccabi Haifa, 1:1 durch Tjaronn Chery
    34
    19:34
    Tor für Željezničar Sarajevo, 0:1 durch Ivan Lendrić
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    17.09.2020 20:45
    DAC Dunajská Streda
    Dunajska Str.
    5
    1
    3
    DAC Dunajská Streda
    FK Jablonec
    FK Jablonec
    3
    1
    3
    FK Jablonec
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    Servette Genève
    Servette
    0
    0
    Servette Genève
    Stade Reims
    Stade Reims
    1
    1
    Stade Reims
    Beendet
    20:45 Uhr
    17.09.2020 21:00
    TSC Bačka Topola
    TSC Bačka Topola
    4
    2
    4
    6
    TSC Bačka Topola
    Steaua Bucureşti
    Steaua
    5
    1
    4
    6
    Steaua Bucureşti
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    17.09.2020 21:05
    Budapest Honvéd
    Honved
    0
    0
    Budapest Honvéd
    Malmö FF
    Malmö FF
    2
    1
    Malmö FF
    Beendet
    21:05 Uhr
    18.09.2020 09:00
    Riga FC
    Riga FC
    1
    0
    Riga FC
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    09:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr