Europa League Qual.

FK Bodø/Glimt
6
2
FK Bodø/Glimt
Kauno
1
0
Kauno Žalgiris
Beendet
18:00 Uhr
FK Bodø/Glimt:
27'
Zinckernagel
36'
Zinckernagel
52'
Hauge
59'
Hauge
79'
Boniface
81'
Tounekti
 / Kauno:
78'
Otele
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    82
    19:37
    Auswechslung bei Kauno Žalgiris -> Simonas Urbys
    82
    19:37
    Einwechslung bei Kauno Žalgiris -> Benas Anisas
    81
    19:36
    Tor für FK Bodø/Glimt, 6:1 durch Sebastian Tounekti
    79
    19:34
    Tor für FK Bodø/Glimt, 5:1 durch Victor Boniface
    78
    19:33
    Tor für Kauno Žalgiris, 4:1 durch Philip Otele
    77
    19:32
    Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Philip Zinckernagel
    77
    19:32
    Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Sebastian Tounekti
    73
    19:28
    Einwechslung bei Kauno Žalgiris -> Deividas Šešplaukis
    73
    19:28
    Auswechslung bei Kauno Žalgiris -> Linas Pilibaitis
    62
    19:17
    Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Aleksander Foosnæs
    62
    19:17
    Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Fredrik Bjørkan
    61
    19:16
    Einwechslung bei Kauno Žalgiris -> Philip Otele
    61
    19:16
    Auswechslung bei Kauno Žalgiris -> Emmanuel David
    59
    19:14
    Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Ole Amund Sveen
    59
    19:14
    Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Marius Lode
    59
    19:14
    Tor für FK Bodø/Glimt, 4:0 durch Jens Hauge
    58
    19:13
    Gelbe Karte für Martynas Dapkus (Kauno Žalgiris)
    52
    19:07
    Tor für FK Bodø/Glimt, 3:0 durch Jens Hauge
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    36
    18:36
    Tor für FK Bodø/Glimt, 2:0 durch Philip Zinckernagel
    27
    18:27
    Tor für FK Bodø/Glimt, 1:0 durch Philip Zinckernagel
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr