Europa League Qual.

Keşlə FK
4
0
0
0
Keşlə FK
KF Laçi
5
0
0
0
KF Laçi
Beendet
19:00 Uhr
Mehr
    120
    21:25
    Ilkin Qyrtymov (Keşlə FK) verschiesst
    120
    21:25
    Aleksandar Ignjatović (KF Laçi) trifft
    120
    21:25
    Rahman Hadzhiyev (Keşlə FK) trifft
    120
    21:25
    Mentor Mazrekaj (KF Laçi) trifft
    120
    21:25
    Tural Akhundov (Keşlə FK) trifft
    120
    21:25
    Donald Rapo (KF Laçi) trifft
    120
    21:25
    Sílvio (Keşlə FK) trifft
    120
    21:25
    Regi Lushkja (KF Laçi) trifft
    120
    21:25
    Dmytro Klyots (Keşlə FK) trifft
    120
    21:25
    Kyrian Nwabueze (KF Laçi) trifft
    120
    21:25
    Auswechslung bei KF Laçi -> Teco
    120
    21:25
    Einwechslung bei KF Laçi -> Mentor Mazrekaj
    120
    21:25
    Spielende
    120
    21:25
    Elfmeterschiessen
    120
    21:25
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    119
    21:24
    Auswechslung bei Keşlə FK -> Vüsal Isgandarli
    119
    21:24
    Einwechslung bei Keşlə FK -> Tural Akhundov
    112
    21:17
    Gelbe-Rote Karte für Shahriyar Aliyev (Keşlə FK)
    106
    21:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    21:05
    Auswechslung bei KF Laçi -> Redon Xhixha
    105
    21:05
    Einwechslung bei KF Laçi -> Klejdi Rapo
    105
    21:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    102
    21:02
    Gelbe Karte für Adolf Selmani (KF Laçi)
    99
    20:59
    Einwechslung bei KF Laçi -> Donald Rapo
    99
    20:59
    Auswechslung bei KF Laçi -> Ardit Deliu
    91
    20:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    20:45
    Ende 2. Halbzeit
    81
    20:36
    Einwechslung bei Keşlə FK -> Dzhavid Imamverdiyev
    81
    20:36
    Auswechslung bei Keşlə FK -> Artur
    72
    20:27
    Gelbe-Rote Karte für Lucas Ramos (KF Laçi)
    64
    20:19
    Einwechslung bei Keşlə FK -> Sílvio
    64
    20:19
    Auswechslung bei Keşlə FK -> Alexander Cristovão
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    27
    19:27
    Gelbe Karte für Dmytro Klyots (Keşlə FK)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr