Europa League Qual.

FC Vaduz
0
0
FC Vaduz
Hibernians FC
2
1
Hibernians FC
Beendet
19:00 Uhr
FC Vaduz:
 / Hibernians FC:
34'
Degabriele
57'
Degabriele
Mehr
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Mohamed Coulibaly (FC Vaduz)
    90
    20:45
    Spielende
    85
    20:40
    Gelbe Karte für Matthew Calleja Cremona (Hibernians FC)
    75
    20:30
    Auswechslung bei Hibernians FC -> Shola Shodiya
    75
    20:30
    Einwechslung bei Hibernians FC -> Timothy Desira
    75
    20:30
    Auswechslung bei FC Vaduz -> Pius Dorn
    75
    20:30
    Einwechslung bei FC Vaduz -> Matteo di Giusto
    70
    20:25
    Einwechslung bei Hibernians FC -> Edafe Uzeh
    70
    20:25
    Auswechslung bei Hibernians FC -> Ayrton Attard
    67
    20:22
    Auswechslung bei FC Vaduz -> Sebastian Santin
    67
    20:22
    Auswechslung bei FC Vaduz -> Gabriel Lüchinger
    67
    20:22
    Einwechslung bei FC Vaduz -> Nicolae Milinceanu
    67
    20:22
    Einwechslung bei FC Vaduz -> Nico Hug
    64
    20:19
    Gelbe-Rote Karte für Bjorn Kristensen (Hibernians FC)
    63
    20:18
    Einwechslung bei Hibernians FC -> Rundell Winchester
    63
    20:18
    Auswechslung bei Hibernians FC -> Wilkson
    57
    20:12
    Tor für Hibernians FC, 0:2 durch Jurgen Degabriele
    56
    20:11
    Gelbe Karte für Sandro Wieser (FC Vaduz)
    51
    20:06
    Gelbe Karte für Shola Shodiya (Hibernians FC)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    42
    19:42
    Gelbe Karte für Bjorn Kristensen (Hibernians FC)
    41
    19:41
    Gelbe Karte für Jake Grech (Hibernians FC)
    34
    19:34
    Tor für Hibernians FC, 0:1 durch Jurgen Degabriele
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr