Europa League Qual.

Shamrock
12
1
2
2
Shamrock Rovers
IPA
11
1
2
2
Ilves Tampere
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock:
14'
Burke
78'
Lopes
 / IPA:
10'
Ala-Myllymäki
62'
Veteli
Mehr
    120
    23:25
    Joey O'Brien (Shamrock Rovers) trifft
    120
    23:25
    Eemeli Raittinen (Ilves Tampere) verschiesst
    120
    23:25
    Aaron McEneff (Shamrock Rovers) trifft
    120
    23:25
    Jair (Ilves Tampere) trifft
    120
    23:25
    Dylan Watts (Shamrock Rovers) trifft
    120
    23:25
    Lauri Ala-Myllymäki (Ilves Tampere) trifft
    120
    23:25
    Alan Mannus (Shamrock Rovers) trifft
    120
    23:25
    Mika Hilander (Ilves Tampere) trifft
    120
    23:25
    Ronan Finn (Shamrock Rovers) trifft
    120
    23:25
    Tatu Miettunen (Ilves Tampere) trifft
    120
    23:25
    Danny Lafferty (Shamrock Rovers) trifft
    120
    23:25
    Mikael Almen (Ilves Tampere) trifft
    120
    23:25
    Roberto Lopes (Shamrock Rovers) trifft
    120
    23:25
    Diogo Tomas (Ilves Tampere) trifft
    120
    23:25
    Dean Williams (Shamrock Rovers) trifft
    120
    23:25
    Eetu Mömmö (Ilves Tampere) trifft
    120
    23:25
    Aaron McEneff (Shamrock Rovers) trifft
    120
    23:25
    Naatan Skyttä (Ilves Tampere) trifft
    120
    23:25
    Gary O'Neill (Shamrock Rovers) trifft
    120
    23:25
    Tuure Siira (Ilves Tampere) trifft
    120
    23:25
    Dylan Watts (Shamrock Rovers) trifft
    120
    23:25
    Eemeli Raittinen (Ilves Tampere) trifft
    120
    23:25
    Joey O'Brien (Shamrock Rovers) trifft
    120
    23:25
    Jair (Ilves Tampere) verschiesst
    120
    23:25
    Jack Byrne (Shamrock Rovers) verschiesst
    120
    23:25
    Lauri Ala-Myllymäki (Ilves Tampere) trifft
    120
    23:25
    Spielende
    120
    23:25
    Elfmeterschiessen
    120
    23:25
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    114
    23:19
    Gelbe Karte für Diogo Tomas (Ilves Tampere)
    111
    23:16
    Auswechslung bei Ilves Tampere -> Felipe Aspegren
    111
    23:16
    Einwechslung bei Ilves Tampere -> Doni Arifi
    106
    23:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    23:05
    Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Danny Lafferty
    105
    23:05
    Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron Greene
    105
    23:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    102
    23:02
    Auswechslung bei Ilves Tampere -> Eero Tamminen
    102
    23:02
    Einwechslung bei Ilves Tampere -> Eetu Mömmö
    91
    22:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    22:45
    Gelbe Karte für Ronan Finn (Shamrock Rovers)
    90
    22:45
    Ende 2. Halbzeit
    88
    22:43
    Gelbe-Rote Karte für Liam Scales (Shamrock Rovers)
    83
    22:38
    Auswechslung bei Ilves Tampere -> Joona Veteli
    83
    22:38
    Einwechslung bei Ilves Tampere -> Tuure Siira
    79
    22:34
    Einwechslung bei Ilves Tampere -> Eemeli Raittinen
    79
    22:34
    Auswechslung bei Ilves Tampere -> Ilari Mettälä
    78
    22:33
    Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Dean Williams
    78
    22:33
    Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Neil Farrugia
    78
    22:33
    Tor für Shamrock Rovers, 2:2 durch Roberto Lopes
    74
    22:29
    Gelbe Karte für Felipe Aspegren (Ilves Tampere)
    64
    22:19
    Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Dylan Watts
    64
    22:19
    Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Graham Burke
    62
    22:17
    Tor für Ilves Tampere, 1:2 durch Joona Veteli
    61
    22:16
    Gelbe Karte für Tatu Miettunen (Ilves Tampere)
    50
    22:05
    Gelbe Karte für Gary O'Neill (Shamrock Rovers)
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    35
    21:35
    Gelbe Karte für Graham Burke (Shamrock Rovers)
    14
    21:14
    Tor für Shamrock Rovers, 1:1 durch Graham Burke
    10
    21:10
    Tor für Ilves Tampere, 0:1 durch Lauri Ala-Myllymäki
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr