Europa League Qual.

Malmö FF
2
2
Malmö FF
KS Cracovia
0
0
KS Cracovia
Beendet
19:00 Uhr
Malmö FF:
1'
Berget
44'
Rieks
 / KS Cracovia:
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    79
    20:34
    Einwechslung bei KS Cracovia -> Tomáš Vestenický
    79
    20:34
    Auswechslung bei KS Cracovia -> Marcos Álvarez
    77
    20:32
    Gelbe Karte für Milan Dimun (KS Cracovia)
    75
    20:30
    Einwechslung bei Malmö FF -> Arnór Traustason
    75
    20:30
    Auswechslung bei Malmö FF -> Erdal Rakip
    67
    20:22
    Einwechslung bei Malmö FF -> Amin Sarr
    67
    20:22
    Auswechslung bei Malmö FF -> Jo Inge Berget
    58
    20:13
    Auswechslung bei KS Cracovia -> Michal Sipľak
    58
    20:13
    Einwechslung bei KS Cracovia -> Diego Ferraresso
    46
    20:01
    Auswechslung bei KS Cracovia -> Rivaldinho
    46
    20:01
    Einwechslung bei KS Cracovia -> Milan Dimun
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    44
    19:44
    Tor für Malmö FF, 2:0 durch Søren Rieks
    31
    19:31
    Gelbe Karte für Erdal Rakip (Malmö FF)
    18
    19:18
    Gelbe Karte für Eric Larsson (Malmö FF)
    14
    19:14
    Gelbe Karte für Sergiu Hanca (KS Cracovia)
    1
    19:01
    Tor für Malmö FF, 1:0 durch Jo Inge Berget
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr