Europa League Qual.

Aberdeen
6
2
Aberdeen FC
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen:
37'
Ferguson
43'
Main
50'
Hedges
59'
Hedges
63'
Hayes
87'
Hedges
 / NSÍ Runavík:
Mehr
    90
    22:30
    Spielende
    88
    22:28
    Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Aron Knudsen
    88
    22:28
    Gelbe Karte für Oddur Højgaard (NSÍ Runavík)
    88
    22:28
    Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Salmundur Bech
    87
    22:27
    Tor für Aberdeen FC, 6:0 durch Ryan Hedges
    82
    22:22
    Auswechslung bei Aberdeen FC -> Scott Wright
    82
    22:22
    Einwechslung bei Aberdeen FC -> Niall McGinn
    73
    22:13
    Auswechslung bei Aberdeen FC -> Marley Watkins
    73
    22:13
    Einwechslung bei Aberdeen FC -> Bruce Anderson
    70
    22:10
    Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Mórits Heini Mortensen
    70
    22:10
    Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Steffan Abrahamsson Løkin
    63
    22:03
    Tor für Aberdeen FC, 5:0 durch Jonny Hayes
    59
    21:59
    Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Jákup Jakobsen
    59
    21:59
    Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Bárður Hansen
    59
    21:59
    Tor für Aberdeen FC, 4:0 durch Ryan Hedges
    50
    21:50
    Tor für Aberdeen FC, 3:0 durch Ryan Hedges
    46
    21:46
    Auswechslung bei Aberdeen FC -> Curtis Main
    46
    21:46
    Einwechslung bei Aberdeen FC -> Ryan Hedges
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    43
    21:28
    Tor für Aberdeen FC, 2:0 durch Curtis Main
    37
    21:22
    Tor für Aberdeen FC, 1:0 durch Lewis Ferguson
    34
    21:19
    Gelbe Karte für Jóhan Davidsen (NSÍ Runavík)
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr