Europa League Qual.

Žalgiris
2
2
FK Žalgiris
Paide
0
0
Paide Linnameeskond
Beendet
19:00 Uhr
Žalgiris:
9'
Kaluđerović
32'
Antal
 / Paide:
Mehr
    90
    20:45
    Auswechslung bei FK Žalgiris -> Hugo Vidémont
    90
    20:45
    Einwechslung bei FK Žalgiris -> Francis Kyeremeh
    90
    20:45
    Spielende
    81
    20:36
    Einwechslung bei FK Žalgiris -> Richie Ennin
    81
    20:36
    Auswechslung bei FK Žalgiris -> Liviu Antal
    77
    20:32
    Gelbe Karte für Mantas Kuklys (FK Žalgiris)
    76
    20:31
    Einwechslung bei Paide Linnameeskond -> Deabeas Owusu-Sekyere
    76
    20:31
    Auswechslung bei Paide Linnameeskond -> Andre Frolov
    71
    20:26
    Gelbe Karte für Bruno Caprioli (Paide Linnameeskond)
    68
    20:23
    Einwechslung bei FK Žalgiris -> Mantas Kuklys
    68
    20:23
    Auswechslung bei FK Žalgiris -> Karlo Kamenar
    64
    20:19
    Gelbe Karte für Sergei Mošnikov (Paide Linnameeskond)
    63
    20:18
    Auswechslung bei Paide Linnameeskond -> Siim Luts
    63
    20:18
    Einwechslung bei Paide Linnameeskond -> Edrisa Lubega
    46
    20:01
    Auswechslung bei Paide Linnameeskond -> Sander Sinilaid
    46
    20:01
    Einwechslung bei Paide Linnameeskond -> Bruno Caprioli
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    32
    19:32
    Tor für FK Žalgiris, 2:0 durch Liviu Antal
    9
    19:09
    Tor für FK Žalgiris, 1:0 durch Andrija Kaluđerović
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr