Europa League Qual.

Olimpija
2
0
1
Olimpija Ljubljana
Víkingur
1
1
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
18:30 Uhr
Olimpija:
88'
Fink
106'
Bosić
 / Víkingur:
27'
Karlsson
Mehr
    120
    20:55
    Spielende
    118
    20:53
    Gelbe Karte für Arnar Gunnlaugsson (Víkingur Reykjavík)
    110
    20:45
    Auswechslung bei Víkingur Reykjavík -> Halldór Þórðarson
    110
    20:45
    Einwechslung bei Víkingur Reykjavík -> Helgi Guðjónsson
    106
    20:41
    Tor für Olimpija Ljubljana, 2:1 durch Radivoj Bosić
    106
    20:41
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    20:35
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    104
    20:34
    Gelbe Karte für Ingvar Jónsson (Víkingur Reykjavík)
    96
    20:26
    Einwechslung bei Víkingur Reykjavík -> Dofri Snorrason
    96
    20:26
    Auswechslung bei Víkingur Reykjavík -> Davíð Atlason
    91
    20:21
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Michael Pavlović
    91
    20:21
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Angel Lyaskov
    91
    20:21
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    20:15
    Ende 2. Halbzeit
    88
    20:13
    Tor für Olimpija Ljubljana, 1:1 durch Matic Fink
    71
    19:56
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Ante Vukušic
    71
    19:56
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Jucie Lupeta
    68
    19:53
    Gelbe Karte für Ágúst Hlynsson (Víkingur Reykjavík)
    60
    19:45
    Einwechslung bei Víkingur Reykjavík -> Halldór Þórðarson
    60
    19:45
    Auswechslung bei Víkingur Reykjavík -> Júlíus Magnússon
    60
    19:45
    Auswechslung bei Víkingur Reykjavík -> Nikolaj Hansen
    60
    19:45
    Einwechslung bei Víkingur Reykjavík -> Viktor Örlygur Andrason
    58
    19:43
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Jakov Blagaić
    58
    19:43
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Dražen Bagarić
    46
    19:31
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Matic Fink
    46
    19:31
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Jan Andrejašič
    46
    19:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:15
    Ende 1. Halbzeit
    40
    19:10
    Gelbe Karte für Uroš Korun (Olimpija Ljubljana)
    27
    18:57
    Tor für Víkingur Reykjavík, 0:1 durch Óttar Karlsson
    24
    18:54
    Gelbe Karte für Jan Andrejašič (Olimpija Ljubljana)
    6
    18:36
    Rote Karte für Sölvi Ottesen (Víkingur Reykjavík)
    1
    18:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr