Europa League Qual.

Steaua
3
1
Steaua Bucureşti
Shirak FC
0
0
Shirak FC
Beendet
20:30 Uhr
Steaua:
34'
Olaru
65'
Tănase
83'
Buziuc
 / Shirak FC:
Mehr
    90
    22:15
    Spielende
    86
    22:11
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Ionuț Vînă
    86
    22:11
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Florin Tănase
    83
    22:08
    Tor für Steaua Bucureşti, 3:0 durch Alexandru Buziuc
    78
    22:03
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Olimpiu Moruţan
    78
    22:03
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Dennis Man
    74
    21:59
    Auswechslung bei Shirak FC -> Uroš Nenadović
    74
    21:59
    Einwechslung bei Shirak FC -> Artem Gevorkyan
    74
    21:59
    Einwechslung bei Shirak FC -> Leibe Avo
    74
    21:59
    Auswechslung bei Shirak FC -> Arman Aslanyan
    69
    21:54
    Einwechslung bei Shirak FC -> Solomon Udo
    69
    21:54
    Auswechslung bei Shirak FC -> Davit Manoyan
    65
    21:50
    Gelbe Karte für Hrayr Mkoyan (Shirak FC)
    65
    21:50
    Tor für Steaua Bucureşti, 2:0 durch Florin Tănase
    46
    21:31
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Alexandru Buziuc
    46
    21:31
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Sergiu Buş
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    43
    21:13
    Gelbe Karte für Iulian Cristea (Steaua Bucureşti)
    34
    21:04
    Tor für Steaua Bucureşti, 1:0 durch Darius Olaru
    22
    20:52
    Gelbe Karte für Zhirayr Margaryan (Shirak FC)
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr