Europa League Qual.

Apollon
5
2
Apollon Limassol
FC Saburtalo
1
0
FC Saburtalo
Beendet
18:00 Uhr
Apollon:
4'
Dabo
32'
Dabo
59'
Diguiny
76'
Dabo
86'
Gianniotas
 / FC Saburtalo:
69'
Guliashvili
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    86
    19:41
    Tor für Apollon Limassol, 5:1 durch Giannis Gianniotas
    81
    19:36
    Rote Karte für Anri Chichinadze (FC Saburtalo)
    78
    19:33
    Einwechslung bei FC Saburtalo -> Giorgi Gocholeishvili
    78
    19:33
    Auswechslung bei FC Saburtalo -> Olivier Boumal
    76
    19:31
    Tor für Apollon Limassol, 4:1 durch Bagaliy Dabo
    75
    19:30
    Einwechslung bei Apollon Limassol -> Petros Psychas
    75
    19:30
    Auswechslung bei Apollon Limassol -> Florentin Matei
    69
    19:24
    Tor für FC Saburtalo, 3:1 durch Giorgi Guliashvili
    66
    19:21
    Auswechslung bei FC Saburtalo -> Alwyn Tera
    66
    19:21
    Einwechslung bei FC Saburtalo -> Anri Chichinadze
    64
    19:19
    Einwechslung bei Apollon Limassol -> Saša Marković
    64
    19:19
    Auswechslung bei Apollon Limassol -> Nicolas Diguiny
    64
    19:19
    Einwechslung bei Apollon Limassol -> Diego Aguirre
    64
    19:19
    Auswechslung bei Apollon Limassol -> Đorđe Denić
    63
    19:18
    Auswechslung bei FC Saburtalo -> Jeroen Lumu
    63
    19:18
    Einwechslung bei FC Saburtalo -> Giorgi Guliashvili
    59
    19:14
    Tor für Apollon Limassol, 3:0 durch Nicolas Diguiny
    52
    19:07
    Gelbe Karte für Attila Szalai (Apollon Limassol)
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    39
    18:39
    Gelbe Karte für Alwyn Tera (FC Saburtalo)
    37
    18:37
    Gelbe Karte für Olivier Boumal (FC Saburtalo)
    32
    18:32
    Tor für Apollon Limassol, 2:0 durch Bagaliy Dabo
    29
    18:29
    Gelbe Karte für Gagi Margvelashvili (FC Saburtalo)
    4
    18:04
    Tor für Apollon Limassol, 1:0 durch Bagaliy Dabo
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr