Europa League Qual.

Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
NŠ Mura
4
4
NŠ Mura
Beendet
19:30 Uhr
Nõmme Kalju:
 / NŠ Mura:
17'
Žižek
27'
Žižek
32'
Kous
36'
Kozar
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    89
    21:14
    Einwechslung bei JK Nõmme Kalju -> Frank Liblikmann
    89
    21:14
    Auswechslung bei JK Nõmme Kalju -> Kirill Aleksandr Antonov
    78
    21:03
    Auswechslung bei NŠ Mura -> Nino Kouter
    78
    21:03
    Einwechslung bei NŠ Mura -> Amadej Maroša
    77
    21:02
    Gelbe Karte für Žan Karničnik (NŠ Mura)
    75
    21:00
    Gelbe Karte für Jan Gorenc (NŠ Mura)
    66
    20:51
    Auswechslung bei NŠ Mura -> Alen Kozar
    66
    20:51
    Einwechslung bei NŠ Mura -> Marko Brkić
    46
    20:31
    Auswechslung bei NŠ Mura -> Matic Maruško
    46
    20:31
    Einwechslung bei NŠ Mura -> Kai Cipot
    46
    20:31
    Einwechslung bei JK Nõmme Kalju -> Kirill Šustov
    46
    20:31
    Auswechslung bei JK Nõmme Kalju -> Arthur Jeršov
    36
    20:06
    Tor für NŠ Mura, 0:4 durch Alen Kozar
    32
    20:02
    Tor für NŠ Mura, 0:3 durch Žiga Kous
    27
    19:57
    Tor für NŠ Mura, 0:2 durch Kevin Žižek
    17
    19:47
    Tor für NŠ Mura, 0:1 durch Kevin Žižek
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    17.09.2020 20:45
    DAC Dunajská Streda
    Dunajska Str.
    5
    1
    3
    DAC Dunajská Streda
    FK Jablonec
    FK Jablonec
    3
    1
    3
    FK Jablonec
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    17.09.2020 21:00
    TSC Bačka Topola
    TSC Bačka Topola
    4
    2
    4
    6
    TSC Bačka Topola
    Steaua Bucureşti
    Steaua
    5
    1
    4
    6
    Steaua Bucureşti
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    17.09.2020 21:05
    Budapest Honvéd
    Honved
    0
    0
    Budapest Honvéd
    Malmö FF
    Malmö FF
    2
    1
    Malmö FF
    Beendet
    21:05 Uhr
    18.09.2020 09:00
    Riga FC
    Riga FC
    1
    0
    Riga FC
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    09:00 Uhr
    23.09.2020 18:00
    Apollon Limassol
    Apollon
    0
    0
    Apollon Limassol
    Lech Poznań
    Poznań
    5
    1
    Lech Poznań
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr