Europa League Qual.

The New Saints
3
0
1
The New Saints
Zilina
1
0
1
MŠK Žilina
Beendet
19:30 Uhr
The New Saints:
56'
Robles
100'
Smith
108'
Cieślewicz
 / Zilina:
77'
Myslovič
Mehr
    120
    21:55
    Spielende
    117
    21:52
    Einwechslung bei MŠK Žilina -> Adrián Kaprálik
    117
    21:52
    Auswechslung bei MŠK Žilina -> Dávid Ďuriš
    108
    21:43
    Gelbe-Rote Karte für Branislav Sluka (MŠK Žilina)
    108
    21:43
    Tor für The New Saints, 3:1 durch Adrian Cieślewicz
    106
    21:41
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    21:35
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    104
    21:34
    Einwechslung bei The New Saints -> Jon Routledge
    104
    21:34
    Auswechslung bei The New Saints -> Daniel Redmond
    101
    21:31
    Einwechslung bei MŠK Žilina -> Matúš Rusnák
    101
    21:31
    Auswechslung bei MŠK Žilina -> Patrik Iľko
    101
    21:31
    Gelbe Karte für Leo Smith (The New Saints)
    100
    21:30
    Tor für The New Saints, 2:1 durch Leo Smith
    91
    21:21
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    21:15
    Gelbe Karte für Miroslav Gono (MŠK Žilina)
    90
    21:15
    Einwechslung bei MŠK Žilina -> Vahan Bichakhchyan
    90
    21:15
    Auswechslung bei MŠK Žilina -> Ján Bernát
    90
    21:15
    Ende 2. Halbzeit
    87
    21:12
    Auswechslung bei The New Saints -> Louis Robles
    87
    21:12
    Einwechslung bei The New Saints -> Adrian Cieślewicz
    85
    21:10
    Auswechslung bei MŠK Žilina -> Jakub Paur
    85
    21:10
    Einwechslung bei MŠK Žilina -> Dawid Kurminowski
    81
    21:06
    Einwechslung bei The New Saints -> Leo Smith
    81
    21:06
    Auswechslung bei The New Saints -> Ryan Brobbel
    77
    21:02
    Tor für MŠK Žilina, 1:1 durch Patrik Myslovič
    76
    21:01
    Gelbe Karte für Daniel Redmond (The New Saints)
    73
    20:58
    Gelbe Karte für Ryan Harrington (The New Saints)
    56
    20:41
    Tor für The New Saints, 1:0 durch Louis Robles
    49
    20:34
    Auswechslung bei The New Saints -> Simon Spender
    49
    20:34
    Einwechslung bei The New Saints -> Ryan Harrington
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Gelbe Karte für Jan Minarik (MŠK Žilina)
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    32
    20:02
    Gelbe Karte für Ryan Astles (The New Saints)
    22
    19:52
    Gelbe Karte für Ryan Brobbel (The New Saints)
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr