Europa League Qual.

Zrinjski
3
2
Zrinjski Mostar
Differdange
0
0
FC Differdange 03
Beendet
20:00 Uhr
Zrinjski:
37'
Bilbija
40'
Filipović
80'
Ivančić
 / Differdange:
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    85
    21:40
    Auswechslung bei FC Differdange 03 -> Gonçalo Almeida
    85
    21:40
    Einwechslung bei FC Differdange 03 -> Shean Garlito y Romo
    85
    21:40
    Gelbe Karte für Ivan Bašić (Zrinjski Mostar)
    82
    21:37
    Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Ognjen Todorović
    82
    21:37
    Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Miljan Govedarica
    80
    21:35
    Auswechslung bei FC Differdange 03 -> Quentin Pereira
    80
    21:35
    Einwechslung bei FC Differdange 03 -> Fadel Gobitaka
    80
    21:35
    Tor für Zrinjski Mostar, 3:0 durch Josip Ivančić
    74
    21:29
    Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Miloš Filipović
    74
    21:29
    Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Ivan Bašić
    65
    21:20
    Gelbe Karte für Gonçalo Almeida (FC Differdange 03)
    64
    21:19
    Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Anes Masic
    64
    21:19
    Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Josip Ivančić
    51
    21:06
    Gelbe Karte für Dylan Lempereur (FC Differdange 03)
    46
    21:01
    Einwechslung bei FC Differdange 03 -> Hugo Komano
    46
    21:01
    Auswechslung bei FC Differdange 03 -> Sanoussy Baldé
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    40
    20:40
    Tor für Zrinjski Mostar, 2:0 durch Miloš Filipović
    37
    20:37
    Tor für Zrinjski Mostar, 1:0 durch Nemanja Bilbija
    26
    20:26
    Gelbe Karte für Sanoussy Baldé (FC Differdange 03)
    22
    20:22
    Gelbe Karte für Pero Stojkić (Zrinjski Mostar)
    14
    20:14
    Gelbe Karte für Slobodan Jakovljević (Zrinjski Mostar)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr