Europa League Qual.

NK Maribor
4
0
1
1
NK Maribor
Coleraine
5
0
1
1
Coleraine FC
Beendet
20:45 Uhr
NK Maribor:
65'
Vancaš
 / Coleraine:
62'
McLaughlin
Mehr
    120
    23:10
    Ben Doherty (Coleraine FC) trifft
    120
    23:10
    Rudi Vancaš (NK Maribor) verschiesst
    120
    23:10
    Eoin Bradley (Coleraine FC) trifft
    120
    23:10
    Jasmin Mešanović (NK Maribor) trifft
    120
    23:10
    Gareth McConaghie (Coleraine FC) trifft
    120
    23:10
    Marcos Tavares (NK Maribor) trifft
    120
    23:10
    Lyndon Kane (Coleraine FC) trifft
    120
    23:10
    Jan Mlakar (NK Maribor) trifft
    120
    23:10
    Ian Parkhill (Coleraine FC) trifft
    120
    23:10
    Amir Dervišević (NK Maribor) trifft
    120
    23:10
    Spielende
    120
    23:10
    Elfmeterschiessen
    120
    23:10
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    111
    23:01
    Gelbe Karte für Gareth Deane (Coleraine FC)
    107
    22:57
    Gelbe Karte für Eoin Bradley (Coleraine FC)
    106
    22:56
    Auswechslung bei Coleraine FC -> Aaron Traynor
    106
    22:56
    Einwechslung bei Coleraine FC -> Gareth McConaghie
    106
    22:56
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    22:50
    Amir Dervišević (NK Maribor) verschiesst einen Elfmeter
    105
    22:50
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    102
    22:47
    Auswechslung bei NK Maribor -> Aleks Pihler
    102
    22:47
    Einwechslung bei NK Maribor -> Amir Dervišević
    100
    22:45
    Gelbe Karte für Oran Kearney (Coleraine FC)
    95
    22:40
    Einwechslung bei Coleraine FC -> Ian Parkhill
    95
    22:40
    Auswechslung bei Coleraine FC -> James McLaughlin
    91
    22:36
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    22:30
    Gelbe Karte für Špiro Peričić (NK Maribor)
    90
    22:30
    Ende 2. Halbzeit
    85
    22:25
    Auswechslung bei Coleraine FC -> Stewart Nixon
    85
    22:25
    Einwechslung bei Coleraine FC -> Eoin Bradley
    84
    22:24
    Auswechslung bei NK Maribor -> Rok Kronaveter
    84
    22:24
    Einwechslung bei NK Maribor -> Jan Mlakar
    72
    22:12
    Einwechslung bei Coleraine FC -> Ronan Wilson
    72
    22:12
    Auswechslung bei Coleraine FC -> Aaron Jarvis
    67
    22:07
    Gelbe Karte für James McLaughlin (Coleraine FC)
    65
    22:05
    Tor für NK Maribor, 1:1 durch Rudi Vancaš
    63
    22:03
    Gelbe Karte für Lyndon Kane (Coleraine FC)
    62
    22:02
    Tor für Coleraine FC, 0:1 durch James McLaughlin
    61
    22:01
    Auswechslung bei NK Maribor -> Aljoša Matko
    61
    22:01
    Auswechslung bei NK Maribor -> Martin Kramarič
    61
    22:01
    Einwechslung bei NK Maribor -> Rudi Vancaš
    61
    22:01
    Einwechslung bei NK Maribor -> Marcos Tavares
    59
    21:59
    Gelbe Karte für Aaron Jarvis (Coleraine FC)
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    33
    21:18
    Gelbe Karte für Ben Doherty (Coleraine FC)
    20
    21:05
    Gelbe Karte für Stewart Nixon (Coleraine FC)
    18
    21:03
    Gelbe Karte für Aaron Canning (Coleraine FC)
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr