Europa League Qual.

NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
NSÍ Runavík:
52'
Olsen
63'
Olsen
67'
Knudsen
74'
Olsen
83'
Løkin
 / Barry Town:
88'
McLaggon
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    88
    20:43
    Tor für Barry Town United, 5:1 durch Kayne McLaggon
    83
    20:38
    Tor für NSÍ Runavík, 5:0 durch Steffan Abrahamsson Løkin
    82
    20:37
    Einwechslung bei Barry Town United -> Keyon Reffell
    82
    20:37
    Auswechslung bei Barry Town United -> Nathaniel Jarvis
    82
    20:37
    Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Jesper Christjansen
    82
    20:37
    Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Aron Knudsen
    79
    20:34
    Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Klæmint Olsen
    79
    20:34
    Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Steffan Abrahamsson Løkin
    74
    20:29
    Tor für NSÍ Runavík, 4:0 durch Klæmint Olsen
    73
    20:28
    Gelbe Karte für Clayton Green (Barry Town United)
    70
    20:25
    Auswechslung bei Barry Town United -> Robbie Patten
    70
    20:25
    Einwechslung bei Barry Town United -> Michael George
    70
    20:25
    Einwechslung bei Barry Town United -> Jordan Cotterill
    70
    20:25
    Auswechslung bei Barry Town United -> David Cotterill
    67
    20:22
    Gelbe Karte für Jann Benjaminsen (NSÍ Runavík)
    67
    20:22
    Tor für NSÍ Runavík, 3:0 durch Petur Knudsen
    63
    20:18
    Tor für NSÍ Runavík, 2:0 durch Klæmint Olsen
    60
    20:15
    Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Bárður Hansen
    60
    20:15
    Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Pætur Skipanes
    55
    20:10
    Gelbe Karte für Jóhan Davidsen (NSÍ Runavík)
    52
    20:07
    Tor für NSÍ Runavík, 1:0 durch Klæmint Olsen
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 20:45
    NK Maribor
    NK Maribor
    4
    0
    1
    1
    NK Maribor
    Coleraine FC
    Coleraine
    5
    0
    1
    1
    Coleraine FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    i.E.
    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Qualifikation

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr