Europa League Qual.

Coleraine
1
0
Coleraine FC
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
Coleraine:
89'
McLaughlin
 / La Fiorita:
Mehr
    90
    22:15
    Spielende
    89
    22:14
    Tor für Coleraine FC, 1:0 durch James McLaughlin
    86
    22:11
    Gelbe Karte für Armando Amati (SP La Fiorita)
    82
    22:07
    Gelbe Karte für Andrea Brighi (SP La Fiorita)
    81
    22:06
    Gelbe Karte für Roberto Di Maio (SP La Fiorita)
    79
    22:04
    Auswechslung bei SP La Fiorita -> Lucio Peluso
    79
    22:04
    Einwechslung bei SP La Fiorita -> Marcello Mularoni
    75
    22:00
    Gelbe Karte für Lucio Peluso (SP La Fiorita)
    74
    21:59
    Einwechslung bei SP La Fiorita -> Michele Pieri
    74
    21:59
    Auswechslung bei SP La Fiorita -> Christian Damiano
    73
    21:58
    Gelbe Karte für Marco Gasperoni (SP La Fiorita)
    73
    21:58
    Gelbe Karte für James McLaughlin (Coleraine FC)
    65
    21:50
    Einwechslung bei SP La Fiorita -> Tommaso Guidi
    65
    21:50
    Auswechslung bei SP La Fiorita -> Simone Errico
    62
    21:47
    Einwechslung bei Coleraine FC -> Eoin Bradley
    62
    21:47
    Auswechslung bei Coleraine FC -> Curtis Allen
    46
    21:31
    Einwechslung bei Coleraine FC -> Stewart Nixon
    46
    21:31
    Auswechslung bei Coleraine FC -> Josh Carson
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    14
    20:44
    Gelbe Karte für Aaron Traynor (Coleraine FC)
    12
    20:42
    Gelbe Karte für Josh Carson (Coleraine FC)
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 20:45
    NK Maribor
    NK Maribor
    4
    0
    1
    1
    NK Maribor
    Coleraine FC
    Coleraine
    5
    0
    1
    1
    Coleraine FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    i.E.
    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Qualifikation

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr