Europa League Qual.

Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Glentoran FC:
42'
McDaid
 / HB:
Mehr
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Bartal Wardum (HB Tórshavn)
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Daniel Johansen (HB Tórshavn)
    90
    21:45
    Spielende
    83
    21:38
    Einwechslung bei Glentoran Belfast -> Cameron Stewart
    83
    21:38
    Auswechslung bei Glentoran Belfast -> Rory Donnelly
    75
    21:30
    Einwechslung bei HB Tórshavn -> Mads Mikkelsen
    75
    21:30
    Auswechslung bei HB Tórshavn -> Dan í Soylu
    72
    21:27
    Auswechslung bei Glentoran Belfast -> Paul O'Neill
    72
    21:27
    Einwechslung bei Glentoran Belfast -> Jamie McDonagh
    69
    21:24
    Gelbe Karte für Paul O'Neill (Glentoran Belfast)
    68
    21:23
    Einwechslung bei Glentoran Belfast -> Luke McCullough
    68
    21:23
    Gelbe Karte für Chris Gallagher (Glentoran Belfast)
    68
    21:23
    Auswechslung bei Glentoran Belfast -> Seanan Clucas
    62
    21:17
    Einwechslung bei HB Tórshavn -> René Joensen
    62
    21:17
    Auswechslung bei HB Tórshavn -> Jógvan Davidsen
    61
    21:16
    Gelbe Karte für Heðin Hansen (HB Tórshavn)
    57
    21:12
    Gelbe Karte für Gaël Bigirimana (Glentoran Belfast)
    46
    21:01
    Auswechslung bei HB Tórshavn -> Pætur Petersen
    46
    21:01
    Einwechslung bei HB Tórshavn -> Adrian Justinussen
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    42
    20:42
    Tor für Glentoran Belfast, 1:0 durch Robbie McDaid
    31
    20:31
    Gelbe Karte für Patrick McClean (Glentoran Belfast)
    7
    20:07
    Gelbe Karte für Pætur Petersen (HB Tórshavn)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 20:45
    NK Maribor
    NK Maribor
    4
    0
    1
    1
    NK Maribor
    Coleraine FC
    Coleraine
    5
    0
    1
    1
    Coleraine FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    i.E.
    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Qualifikation

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr