Europa League Qual.

UE Engordany
1
0
UE Engordany
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
UE Engordany:
90'
Gómez
 / Zeta:
45'
Vukčević
54'
Lambulić
63'
Lambulić
Mehr

    Aufstellung

    UE Engordany
    UE Engordany

    13
    Coca
    4
    Lucas Sousa
    5
    Pedro Muñoz
    17
    Matías Rudler
    53'
    6
    Edson
    75'
    8
    Mario Spano
    44'
    14
    Kyllan Ramé
    87'
    16
    Sébastien Aguéro
    7
    Luigi San Nicolas
    67'
    9
    Aarón Sánchez
    19
    Sebastián Gómez
    90'

    FK Zeta
    FK Zeta

    32
    Zoran Aković
    2
    Aleksandar Milić
    3
    Ognjen Đinović
    5
    Zvonko Ceklić
    44'
    20
    Goran Milojko
    6
    Srdjan Krstović
    22
    Lazar Lambulić
    63'
    89'
    23
    Amel Tuzović
    36
    Mijat Lambulić
    54'
    81'
    70
    Vasko Kalezić
    7
    Ivan Vukčević
    45'
    89'

    Reservespieler

    10
    Morgan Lafont
    67'
    11
    Guillaume Lopez
    75'
    18
    João Teixeira
    87'
    1
    Pires
    3
    Sergio Peris
    15
    Lopez da Silva
    25
    Bakary Badji

    Reservespieler

    9
    Matija Lambulić
    81'
    30
    Nemanja Đurović
    89'
    26
    Ilija Tripunović
    89'
    99
    Petar Radulović
    13
    Vuk Ajković
    8
    Danijel Bečić
    15
    Simo Popović

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 20:45
    NK Maribor
    NK Maribor
    4
    0
    1
    1
    NK Maribor
    Coleraine FC
    Coleraine
    5
    0
    1
    1
    Coleraine FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    i.E.
    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Qualifikation

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr