Europa League Qual.

Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
Mehr
    120
    21:55
    Pedro Santos (FC Santa Coloma) verschiesst
    120
    21:55
    Miloš Drinčić (Iskra Danilovgrad) trifft
    120
    21:55
    Javi Camochu (FC Santa Coloma) trifft
    120
    21:55
    Balša Boričić (Iskra Danilovgrad) verschiesst
    120
    21:55
    Hamza Bouharma (FC Santa Coloma) verschiesst
    120
    21:55
    Ivan Vuković (Iskra Danilovgrad) trifft
    120
    21:55
    Juanma Miranda (FC Santa Coloma) trifft
    120
    21:55
    Ognjen Obradović (Iskra Danilovgrad) trifft
    120
    21:55
    Aleix Cistero (FC Santa Coloma) trifft
    120
    21:55
    Milan Đurišić (Iskra Danilovgrad) trifft
    120
    21:55
    Gelbe Karte für Bogdan Milič (Iskra Danilovgrad)
    120
    21:55
    Spielende
    120
    21:55
    Elfmeterschiessen
    120
    21:55
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    116
    21:51
    Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Marc Rebés
    116
    21:51
    Einwechslung bei FC Santa Coloma -> Javi Camochu
    113
    21:48
    Einwechslung bei Iskra Danilovgrad -> Ognjen Obradović
    113
    21:48
    Auswechslung bei Iskra Danilovgrad -> Miroje Jovanović
    109
    21:44
    Gelbe Karte für Marc Rebés (FC Santa Coloma)
    106
    21:41
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    21:35
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    102
    21:32
    Gelbe Karte für Balša Boričić (Iskra Danilovgrad)
    96
    21:26
    Gelbe Karte für Ivan Vuković (Iskra Danilovgrad)
    91
    21:21
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    21:15
    Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Alexandre Martínez
    90
    21:15
    Gelbe Karte für Juanma Miranda (FC Santa Coloma)
    90
    21:15
    Einwechslung bei FC Santa Coloma -> Hamza Bouharma
    90
    21:15
    Gelbe Karte für Álex Sánchez (FC Santa Coloma)
    90
    21:15
    Ende 2. Halbzeit
    89
    21:14
    Auswechslung bei Iskra Danilovgrad -> Vladislav Rogošić
    89
    21:14
    Einwechslung bei Iskra Danilovgrad -> Bogdan Milič
    83
    21:08
    Gelbe Karte für Bogdan Mandić (Iskra Danilovgrad)
    81
    21:06
    Auswechslung bei Iskra Danilovgrad -> Sho Yamamoto
    81
    21:06
    Einwechslung bei Iskra Danilovgrad -> Bogdan Mandić
    81
    21:06
    Einwechslung bei FC Santa Coloma -> Pedro Santos
    81
    21:06
    Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Luis Blanco
    71
    20:56
    Gelbe Karte für Txus Rubio (FC Santa Coloma)
    68
    20:53
    Einwechslung bei Iskra Danilovgrad -> Milan Đurišić
    68
    20:53
    Auswechslung bei Iskra Danilovgrad -> Aldin Adžović
    46
    20:31
    Einwechslung bei FC Santa Coloma -> Diego Nájero
    46
    20:31
    Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Enric Pi
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    40
    20:10
    Rote Karte für Jordi Aláez (FC Santa Coloma)
    37
    20:07
    Gelbe Karte für Nikola Kumburović (Iskra Danilovgrad)
    33
    20:03
    Gelbe Karte für Luka Malešević (Iskra Danilovgrad)
    22
    19:52
    Gelbe Karte für Miroje Jovanović (Iskra Danilovgrad)
    14
    19:44
    Gelbe Karte für Aleix Cistero (FC Santa Coloma)
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 20:45
    NK Maribor
    NK Maribor
    4
    0
    1
    1
    NK Maribor
    Coleraine FC
    Coleraine
    5
    0
    1
    1
    Coleraine FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    i.E.
    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Qualifikation

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr