Europa League Qual.

FK Sarajevo
2
1
FK Sarajevo
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
20:00 Uhr
FK Sarajevo:
4'
Tatar
67'
Fanimo
 / Budućnost:
44'
Moraitis
Mehr
    90
    21:45
    Einwechslung bei FK Sarajevo -> Krste Velkoski
    90
    21:45
    Auswechslung bei FK Sarajevo -> Matthias Fanimo
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Amer Dupovac (FK Sarajevo)
    90
    21:45
    Spielende
    89
    21:44
    Gelbe Karte für Vladan Kovačević (FK Sarajevo)
    86
    21:41
    Gelbe Karte für Aleksandar Vujačić (FK Budućnost Podgorica)
    85
    21:40
    Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Aleksandar Vujačić
    85
    21:40
    Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Vasilije Terzić
    81
    21:36
    Einwechslung bei FK Sarajevo -> Haris Handžić
    81
    21:36
    Auswechslung bei FK Sarajevo -> Mersudin Ahmetović
    75
    21:30
    Gelbe-Rote Karte für Amar Rahmanović (FK Sarajevo)
    68
    21:23
    Gelbe Karte für Vladan Adžić (FK Budućnost Podgorica)
    67
    21:22
    Tor für FK Sarajevo, 2:1 durch Matthias Fanimo
    58
    21:13
    Auswechslung bei FK Sarajevo -> Tino-Sven Sušić
    58
    21:13
    Einwechslung bei FK Sarajevo -> Andrej Đokanović
    53
    21:08
    Gelbe Karte für Mirko Oremuš (FK Sarajevo)
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Gelbe Karte für Benjamin Tatar (FK Sarajevo)
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    44
    20:44
    Tor für FK Budućnost Podgorica, 1:1 durch Panagiotis Moraitis
    38
    20:38
    Gelbe Karte für Nemanja Sekulić (FK Budućnost Podgorica)
    35
    20:35
    Gelbe Karte für Mersudin Ahmetović (FK Sarajevo)
    28
    20:28
    4
    20:04
    Tor für FK Sarajevo, 1:0 durch Benjamin Tatar
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr