Europa League Qual.

AZ Alkmaar
1
0
AZ Alkmaar
Antwerpen
1
1
Royal Antwerp FC
AZ Alkmaar:
82'
Boadu
 / Antwerpen:
38'
Batubinsika
90'
22:15
Gelbe Karte für Didier Lamkel Zé (Royal Antwerp FC)
90'
22:15
Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Didier Lamkel Zé
90'
22:15
Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Alexis De Sart
90'
22:15
Gelbe Karte für Oussama Idrissi (AZ Alkmaar)
90'
22:15
Spielende
88'
22:13
Gelbe Karte für Sinan Bolat (Royal Antwerp FC)
85'
22:10
Gelbe Karte für Ron Vlaar (AZ Alkmaar)
82'
22:07
Tor für AZ Alkmaar, 1:1 durch Myron Boadu
76'
22:01
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Jonas Svensson
76'
22:01
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Bjørn Johnsen
75'
22:00
Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Lior Refaelov
75'
22:00
Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Dino Arslanagić
73'
21:58
Gelbe-Rote Karte für Buta (Royal Antwerp FC)
68'
21:53
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Yukinari Sugawara
68'
21:53
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Pantelis Hatzidiakos
66'
21:51
Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Ivo Rodrigues
66'
21:51
Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Geoffry Hairemans
63'
21:48
Gelbe Karte für Dieumerci Mbokani (Royal Antwerp FC)
60'
21:45
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Thomas Ouwejan
60'
21:45
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Albert Guðmundsson
49'
21:34
Gelbe Karte für Calvin Stengs (AZ Alkmaar)
47'
21:32
46'
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:15
Ende 1. Halbzeit
38'
21:08
Tor für Royal Antwerp FC, 0:1 durch Dylan Batubinsika
25'
20:55
Gelbe Karte für Teun Koopmeiners (AZ Alkmaar)
1'
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
2
0
NK Maribor
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
Eintracht Frankfurt
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
RC Strasbourg
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Wolverhampton Wanderers
Torino FC
Torino FC
1
0
Torino FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Rangers FC
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
FCSB
FCSB
0
0
FCSB
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr