Europa League Qual.

AZ Alkmaar
1
0
AZ Alkmaar
Antwerpen
1
1
Royal Antwerp FC
Beendet
20:30 Uhr
AZ Alkmaar:
82'
Boadu
 / Antwerpen:
38'
Batubinsika
Mehr
    90
    22:15
    Gelbe Karte für Didier Lamkel Zé (Royal Antwerp FC)
    90
    22:15
    Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Didier Lamkel Zé
    90
    22:15
    Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Alexis De Sart
    90
    22:15
    Gelbe Karte für Oussama Idrissi (AZ Alkmaar)
    90
    22:15
    Spielende
    88
    22:13
    Gelbe Karte für Sinan Bolat (Royal Antwerp FC)
    85
    22:10
    Gelbe Karte für Ron Vlaar (AZ Alkmaar)
    82
    22:07
    Tor für AZ Alkmaar, 1:1 durch Myron Boadu
    76
    22:01
    Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Jonas Svensson
    76
    22:01
    Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Bjørn Johnsen
    75
    22:00
    Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Lior Refaelov
    75
    22:00
    Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Dino Arslanagić
    73
    21:58
    Gelbe-Rote Karte für Buta (Royal Antwerp FC)
    68
    21:53
    Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Yukinari Sugawara
    68
    21:53
    Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Pantelis Hatzidiakos
    66
    21:51
    Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Ivo Rodrigues
    66
    21:51
    Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Geoffry Hairemans
    63
    21:48
    Gelbe Karte für Dieumerci Mbokani (Royal Antwerp FC)
    60
    21:45
    Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Thomas Ouwejan
    60
    21:45
    Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Albert Guðmundsson
    49
    21:34
    Gelbe Karte für Calvin Stengs (AZ Alkmaar)
    47
    21:32
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    38
    21:08
    Tor für Royal Antwerp FC, 0:1 durch Dylan Batubinsika
    25
    20:55
    Gelbe Karte für Teun Koopmeiners (AZ Alkmaar)
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.08.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    0
    NK Maribor
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    2
    2
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:15 Uhr
    29.08.2019 20:30
    Eintracht Frankfurt
    Frankfurt
    3
    1
    Eintracht Frankfurt
    RC Strasbourg
    RC Strasb.
    0
    0
    RC Strasbourg
    Beendet
    20:30 Uhr
    29.08.2019 20:45
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    2
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Torino FC
    Torino FC
    1
    0
    Torino FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    1
    0
    Rangers FC
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Beendet
    20:45 Uhr
    29.08.2019 21:00
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    1
    0
    Vitória Guimarães
    Steaua Bucureşti
    Steaua
    0
    0
    Steaua Bucureşti
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr