Europa League Qual.

AZ Alkmaar
1
0
AZ Alkmaar
Antwerpen
1
1
Royal Antwerp FC
Beendet
20:30 Uhr
AZ Alkmaar:
82'
Boadu
 / Antwerpen:
38'
Batubinsika

Aufstellung

AZ Alkmaar
AZ Alkmaar

1
Marco Bizot
2
Jonas Svensson
76'
3
Pantelis Hatzidiakos
68'
4
Ron Vlaar
85'
15
Owen Wijndal
5
Thomas Ouwejan
60'
6
Fredrik Midtsjø
8
Teun Koopmeiners
25'
7
Calvin Stengs
49'
9
Myron Boadu
82'
11
Oussama Idrissi
90'

Royal Antwerp FC
Royal Antwerp FC

1
Sinan Bolat
88'
2
Ritchie De Laet
6
Simen Juklerød
21
Dylan Batubinsika
38'
30
Buta
47'
73'
11
Lior Refaelov
75'
18
Martin Hongla
38
Faris Haroun
7
Didier Lamkel Zé
90'
90'
8
Ivo Rodrigues
66'
70
Dieumerci Mbokani
63'

Reservespieler

28
Albert Guðmundsson
60'
26
Yukinari Sugawara
68'
19
Bjørn Johnsen
76'
22
Rody de Boer
20
Jordy Clasie
24
Tijjani Reijnders
14
Ferdy Druijf

Reservespieler

10
Geoffry Hairemans
66'
15
Dino Arslanagić
75'
25
Alexis De Sart
90'
39
Jens Teunckens
17
Robbe Quirynen
20
Sander Coopman
14
Amara Baby

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
2
0
NK Maribor
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
Eintracht Frankfurt
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
RC Strasbourg
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Wolverhampton Wanderers
Torino FC
Torino FC
1
0
Torino FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Rangers FC
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
FCSB
FCSB
0
0
FCSB
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr