Europa League Qual.

Spartak
1
0
Spartak Moskva
Sp. Braga
2
2
Sporting Braga
Beendet
19:15 Uhr
Spartak:
89'
Bakaev
 / Sp. Braga:
42'
Ricardo Horta
45'
Ricardo Horta
Mehr
    90
    21:00
    Spielende
    89
    20:59
    Tor für Spartak Moskva, 1:2 durch Zelimkhan Bakaev
    75
    20:45
    Auswechslung bei Sporting Braga -> João Novais
    75
    20:45
    Einwechslung bei Sporting Braga -> Fransérgio
    75
    20:45
    Auswechslung bei Spartak Moskva -> Roman Zobnin
    75
    20:45
    Einwechslung bei Spartak Moskva -> Nail Umyarov
    68
    20:38
    Gelbe Karte für Samuel Gigot (Spartak Moskva)
    62
    20:32
    Auswechslung bei Spartak Moskva -> Ezequiel Ponce
    62
    20:32
    Einwechslung bei Spartak Moskva -> Jano Ananidze
    46
    20:16
    Gelbe Karte für Ricardo Esgaio (Sporting Braga)
    46
    20:16
    Auswechslung bei Spartak Moskva -> Reziuan Mirzov
    46
    20:16
    Einwechslung bei Spartak Moskva -> Soltmurad Bakaev
    46
    20:16
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:00
    Ende 1. Halbzeit
    45
    20:00
    Tor für Sporting Braga, 0:2 durch Ricardo Horta
    42
    19:57
    Tor für Sporting Braga, 0:1 durch Ricardo Horta
    39
    19:54
    Auswechslung bei Sporting Braga -> Vítor Tormena
    39
    19:54
    Einwechslung bei Sporting Braga -> Lucas Ferrugem
    23
    19:38
    Auswechslung bei Sporting Braga -> Wilson Eduardo
    23
    19:38
    Einwechslung bei Sporting Braga -> Galeno
    15
    19:30
    Gelbe Karte für João Palhinha (Sporting Braga)
    1
    19:16
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.08.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    0
    NK Maribor
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    2
    2
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:15 Uhr
    29.08.2019 20:30
    Eintracht Frankfurt
    Frankfurt
    3
    1
    Eintracht Frankfurt
    RC Strasbourg
    RC Strasb.
    0
    0
    RC Strasbourg
    Beendet
    20:30 Uhr
    29.08.2019 20:45
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    2
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Torino FC
    Torino FC
    1
    0
    Torino FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    1
    0
    Rangers FC
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Beendet
    20:45 Uhr
    29.08.2019 21:00
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    1
    0
    Vitória Guimarães
    Steaua Bucureşti
    Steaua
    0
    0
    Steaua Bucureşti
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr