Europa League Qual.

Molde FK
1
0
Molde FK
Partizan
1
0
Partizan
Molde FK:
72'
James
 / Partizan:
80'
Miletić
90'
20:45
Gelbe Karte für Vladimir Stojković (Partizan)
90'
20:45
Spielende
84'
20:39
Einwechslung bei Molde FK -> Erling Knudtzon
84'
20:39
Auswechslung bei Molde FK -> Kristoffer Haugen
83'
20:38
Auswechslung bei Partizan -> Zoran Tošić
83'
20:38
Einwechslung bei Partizan -> Aleksandar Lutovac
82'
20:37
Gelbe Karte für Nemanja Miletić (Partizan)
80'
20:35
Tor für Partizan, 1:1 durch Nemanja Miletić
76'
20:31
Gelbe Karte für Etzaz Hussain (Molde FK)
72'
20:27
Tor für Molde FK, 1:0 durch Leke James
68'
20:23
Auswechslung bei Partizan -> Umar Sadiq
68'
20:23
Einwechslung bei Partizan -> Ognjen Ožegović
66'
20:21
Gelbe Karte für Seydouba Soumah (Partizan)
66'
20:21
Auswechslung bei Partizan -> Seydouba Soumah
66'
20:21
Einwechslung bei Partizan -> Bibras Natcho
59'
20:14
Einwechslung bei Molde FK -> Ohi Omoijuanfo
59'
20:14
Auswechslung bei Molde FK -> Mathis Bolly
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
41'
19:41
Gelbe Karte für Fredrik Aursnes (Molde FK)
32'
19:32
Gelbe Karte für Vegard Forren (Molde FK)
2'
19:02
Gelbe Karte für Saša Zdjelar (Partizan)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
2
0
NK Maribor
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
Eintracht Frankfurt
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
RC Strasbourg
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Wolverhampton Wanderers
Torino FC
Torino FC
1
0
Torino FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Rangers FC
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
FCSB
FCSB
0
0
FCSB
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr