Europa League Qual.

Espanyol
3
0
Espanyol Barcelona
Zorya Lugansk
1
1
Zorya Lugansk
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol:
58'
Ferreyra
79'
Javi López
81'
Vargas
 / Zorya Lugansk:
38'
Kochergin
Mehr
    90
    22:45
    Spielende
    90
    22:45
    Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Dmitriy Ivanisenya
    90
    22:45
    Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Levan Arveladze
    85
    22:40
    Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Joel Abu Hanna
    85
    22:40
    Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Maksym Bilyi
    81
    22:36
    Tor für Espanyol Barcelona, 3:1 durch Matías Vargas
    79
    22:34
    Tor für Espanyol Barcelona, 2:1 durch Javi López
    76
    22:31
    Granero (Espanyol Barcelona) verschiesst einen Elfmeter
    71
    22:26
    Auswechslung bei Espanyol Barcelona -> Puado
    71
    22:26
    Einwechslung bei Espanyol Barcelona -> Matías Vargas
    64
    22:19
    Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Maksym Lunyov
    64
    22:19
    Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Vladlen Yurchenko
    58
    22:13
    Tor für Espanyol Barcelona, 1:1 durch Facundo Ferreyra
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    46
    22:01
    Auswechslung bei Espanyol Barcelona -> Dídac Vilà
    46
    22:01
    Einwechslung bei Espanyol Barcelona -> Víctor Sánchez
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    21:45
    Gelbe Karte für Artem Gromov (Zorya Lugansk)
    38
    21:38
    Tor für Zorya Lugansk, 0:1 durch Vladyslav Kochergin
    24
    21:24
    Gelbe Karte für Joel Abu Hanna (Zorya Lugansk)
    21
    21:21
    Gelbe Karte für Facundo Ferreyra (Espanyol Barcelona)
    20
    21:20
    Auswechslung bei Espanyol Barcelona -> Iturraspe
    20
    21:20
    Einwechslung bei Espanyol Barcelona -> Marc Roca
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.08.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    0
    NK Maribor
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    2
    2
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:15 Uhr
    29.08.2019 20:30
    Eintracht Frankfurt
    Frankfurt
    3
    1
    Eintracht Frankfurt
    RC Strasbourg
    RC Strasb.
    0
    0
    RC Strasbourg
    Beendet
    20:30 Uhr
    29.08.2019 20:45
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    2
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Torino FC
    Torino FC
    1
    0
    Torino FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    1
    0
    Rangers FC
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Beendet
    20:45 Uhr
    29.08.2019 21:00
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    1
    0
    Vitória Guimarães
    Steaua Bucureşti
    Steaua
    0
    0
    Steaua Bucureşti
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr