Europa League Qual.

Apollon
0
0
Apollon Limassol
Eindhoven
4
0
PSV Eindhoven
Beendet
19:00 Uhr
Apollon:
 / Eindhoven:
72'
Ihattaren
76'
Mitroglou
78'
Malen
90'
Malen
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für PSV Eindhoven, 0:4 durch Donyell Malen
81
20:36
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Daniel Schwaab
81
20:36
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Timo Baumgartl
78
20:33
Tor für PSV Eindhoven, 0:3 durch Donyell Malen
77
20:32
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Cody Gakpo
77
20:32
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Amar Ćatić
77
20:32
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Roger Tamba M'Pinda
77
20:32
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Giannis Gianniotas
76
20:31
Tor für PSV Eindhoven, 0:2 durch Kostas Mitroglou
74
20:29
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Kostas Mitroglou
74
20:29
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Jorrit Hendrix
72
20:27
Tor für PSV Eindhoven, 0:1 durch Mohamed Ihattaren
69
20:24
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Ioannis Pittas
69
20:24
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Fotis Papoulis
61
20:16
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Chambos Kyriakou
61
20:16
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Adrián Sardinero
56
20:11
Gelbe Karte für Jorrit Hendrix (PSV Eindhoven)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
34
19:34
Gelbe Karte für Héctor Yuste (Apollon Limassol)
7
19:07
Gelbe Karte für Chambos Kyriakou (Apollon Limassol)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
2
0
NK Maribor
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
Eintracht Frankfurt
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
RC Strasbourg
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Wolverhampton Wanderers
Torino FC
Torino FC
1
0
Torino FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Rangers FC
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
FCSB
FCSB
0
0
FCSB
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr