Europa League Qual.

Trabzon
0
0
Trabzonspor
AEK Athen
2
2
AEK Athen
Beendet
19:30 Uhr
Trabzon:
 / AEK Athen:
24'
Livaja
30'
Mantalos
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    90
    21:15
    Rote Karte für Hélder Lopes (AEK Athen)
    88
    21:13
    Auswechslung bei AEK Athen -> Marios Oikonomou
    88
    21:13
    Einwechslung bei AEK Athen -> Viktor Klonaridis
    83
    21:08
    Auswechslung bei Trabzonspor -> Yusuf Sari
    83
    21:08
    Einwechslung bei Trabzonspor -> Doğan Erdoğan
    81
    21:06
    Auswechslung bei AEK Athen -> Petros Mantalos
    81
    21:06
    Einwechslung bei AEK Athen -> Georgios Giakoumakis
    79
    21:04
    Gelbe Karte für Michalis Bakakis (AEK Athen)
    76
    21:01
    Gelbe Karte für Nenad Krstičić (AEK Athen)
    68
    20:53
    Gelbe Karte für Yusuf Sari (Trabzonspor)
    63
    20:48
    Gelbe Karte für Ognjen Vranješ (AEK Athen)
    58
    20:43
    Auswechslung bei AEK Athen -> Konstantinos Galanopoulos
    58
    20:43
    Einwechslung bei AEK Athen -> Nenad Krstičić
    58
    20:43
    Gelbe Karte für Petros Mantalos (AEK Athen)
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    44
    20:14
    Auswechslung bei Trabzonspor -> Abdülkadir Ömür
    44
    20:14
    Einwechslung bei Trabzonspor -> Yusuf Sari
    41
    20:11
    Gelbe Karte für João Pereira (Trabzonspor)
    35
    20:05
    Auswechslung bei Trabzonspor -> John Mikel
    35
    20:05
    Einwechslung bei Trabzonspor -> Alexander Sørloth
    30
    20:00
    Tor für AEK Athen, 0:2 durch Petros Mantalos
    28
    19:58
    Gelbe Karte für John Mikel (Trabzonspor)
    24
    19:54
    Tor für AEK Athen, 0:1 durch Marko Livaja
    15
    19:45
    Gelbe Karte für Dmitro Chigrinskiy (AEK Athen)
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.08.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    0
    NK Maribor
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    2
    2
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:15 Uhr
    29.08.2019 20:30
    Eintracht Frankfurt
    Frankfurt
    3
    1
    Eintracht Frankfurt
    RC Strasbourg
    RC Strasb.
    0
    0
    RC Strasbourg
    Beendet
    20:30 Uhr
    29.08.2019 20:45
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    2
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Torino FC
    Torino FC
    1
    0
    Torino FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    1
    0
    Rangers FC
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Beendet
    20:45 Uhr
    29.08.2019 21:00
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    1
    0
    Vitória Guimarães
    Steaua Bucureşti
    Steaua
    0
    0
    Steaua Bucureşti
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr