Europa League Qual.

Linfield FC
3
2
Linfield FC
Qarabağ FK
2
1
Qarabağ FK
Beendet
20:45 Uhr
Linfield FC:
40'
Stafford
45'
Lavery
75'
Lavery
 / Qarabağ FK:
15'
Rherras
90'
Gueye
90
22:30
Einwechslung bei Linfield FC -> Kirk Millar
90
22:30
Auswechslung bei Linfield FC -> Joel Cooper
90
22:30
Spielende
90
22:30
Tor für Qarabağ FK, 3:2 durch Magaye Gueye
89
22:29
Gelbe Karte für Faycal Rherras (Qarabağ FK)
87
22:27
Gelbe Karte für Mahir Emreli (Qarabağ FK)
80
22:20
Einwechslung bei Linfield FC -> Andrew Waterworth
80
22:20
Auswechslung bei Linfield FC -> Shayne Lavery
75
22:15
Tor für Linfield FC, 3:1 durch Shayne Lavery
68
22:08
Gelbe Karte für Míchel (Qarabağ FK)
67
22:07
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Magaye Gueye
67
22:07
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Dani Quintana
54
21:54
Gelbe Karte für Joel Cooper (Linfield FC)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
45
21:30
Tor für Linfield FC, 2:1 durch Shayne Lavery
40
21:25
Tor für Linfield FC, 1:1 durch Mark Stafford
29
21:14
Gelbe Karte für Mark Stafford (Linfield FC)
15
21:00
Tor für Qarabağ FK, 0:1 durch Faycal Rherras
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
2
0
NK Maribor
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
Eintracht Frankfurt
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
RC Strasbourg
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Wolverhampton Wanderers
Torino FC
Torino FC
1
0
Torino FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Rangers FC
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
FCSB
FCSB
0
0
FCSB
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
Prishtina KF
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr