Europa League Qual.

Linfield FC
3
2
Linfield FC
Qarabağ FK
2
1
Qarabağ FK
Beendet
20:45 Uhr
Linfield FC:
40'
Stafford
45'
Lavery
75'
Lavery
 / Qarabağ FK:
15'
Rherras
90'
Gueye
Mehr
    90
    22:30
    Einwechslung bei Linfield FC -> Kirk Millar
    90
    22:30
    Auswechslung bei Linfield FC -> Joel Cooper
    90
    22:30
    Spielende
    90
    22:30
    Tor für Qarabağ FK, 3:2 durch Magaye Gueye
    89
    22:29
    Gelbe Karte für Faycal Rherras (Qarabağ FK)
    87
    22:27
    Gelbe Karte für Mahir Emreli (Qarabağ FK)
    80
    22:20
    Einwechslung bei Linfield FC -> Andrew Waterworth
    80
    22:20
    Auswechslung bei Linfield FC -> Shayne Lavery
    75
    22:15
    Tor für Linfield FC, 3:1 durch Shayne Lavery
    68
    22:08
    Gelbe Karte für Míchel (Qarabağ FK)
    67
    22:07
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Magaye Gueye
    67
    22:07
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Dani Quintana
    54
    21:54
    Gelbe Karte für Joel Cooper (Linfield FC)
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    45
    21:30
    Tor für Linfield FC, 2:1 durch Shayne Lavery
    40
    21:25
    Tor für Linfield FC, 1:1 durch Mark Stafford
    29
    21:14
    Gelbe Karte für Mark Stafford (Linfield FC)
    15
    21:00
    Tor für Qarabağ FK, 0:1 durch Faycal Rherras
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.08.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    0
    NK Maribor
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    2
    2
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:15 Uhr
    29.08.2019 20:30
    Eintracht Frankfurt
    Frankfurt
    3
    1
    Eintracht Frankfurt
    RC Strasbourg
    RC Strasb.
    0
    0
    RC Strasbourg
    Beendet
    20:30 Uhr
    29.08.2019 20:45
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    2
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Torino FC
    Torino FC
    1
    0
    Torino FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    1
    0
    Rangers FC
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Beendet
    20:45 Uhr
    29.08.2019 21:00
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    1
    0
    Vitória Guimarães
    Steaua Bucureşti
    Steaua
    0
    0
    Steaua Bucureşti
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr