Europa League Qual.

Ludogorets
0
0
PFC Ludogorets Razgrad
NK Maribor
0
0
NK Maribor
Beendet
19:30 Uhr
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    90
    21:15
    Gelbe Karte für Kenan Pirić (NK Maribor)
    83
    21:08
    Gelbe Karte für Rafael Forster (PFC Ludogorets Razgrad)
    80
    21:05
    Auswechslung bei NK Maribor -> Rudi Vancaš
    80
    21:05
    Einwechslung bei NK Maribor -> Jasmin Mešanović
    78
    21:03
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Anicet Andrianantenaina
    78
    21:03
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jakub Świerczok
    72
    20:57
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Wanderson
    72
    20:57
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
    67
    20:52
    Gelbe Karte für Stéphane Badji (PFC Ludogorets Razgrad)
    65
    20:50
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Dan Biton
    65
    20:50
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Marcelinho
    65
    20:50
    Auswechslung bei NK Maribor -> Luka Zahovič
    65
    20:50
    Einwechslung bei NK Maribor -> Martin Kramarič
    65
    20:50
    Auswechslung bei NK Maribor -> Rok Kronaveter
    65
    20:50
    Einwechslung bei NK Maribor -> Marcos Tavares
    57
    20:42
    Gelbe-Rote Karte für Dino Hotič (NK Maribor)
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    38
    20:08
    Gelbe Karte für Anton Nedyalkov (PFC Ludogorets Razgrad)
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.08.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    0
    NK Maribor
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    2
    2
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:15 Uhr
    29.08.2019 20:30
    Eintracht Frankfurt
    Frankfurt
    3
    1
    Eintracht Frankfurt
    RC Strasbourg
    RC Strasb.
    0
    0
    RC Strasbourg
    Beendet
    20:30 Uhr
    29.08.2019 20:45
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    2
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Torino FC
    Torino FC
    1
    0
    Torino FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    1
    0
    Rangers FC
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Beendet
    20:45 Uhr
    29.08.2019 21:00
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    1
    0
    Vitória Guimarães
    Steaua Bucureşti
    Steaua
    0
    0
    Steaua Bucureşti
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr