Europa League Qual.

F91 Dudelange
5
0
2
2
F91 Dudelange
FC Ararat-Armenia
4
1
1
1
FC Ararat-Armenia
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange:
48'
Sinani
71'
Sinani
 / :
24'
Mailson
Mehr
    120
    22:25
    Georgi Pashov (FC Ararat-Armenia) verschiesst
    120
    22:25
    Tom Schnell (F91 Dudelange) trifft
    120
    22:25
    Ogana (FC Ararat-Armenia) trifft
    120
    22:25
    Danel Sinani (F91 Dudelange) trifft
    120
    22:25
    Ângelo Meneses (FC Ararat-Armenia) trifft
    120
    22:25
    Omar Natami (F91 Dudelange) trifft
    120
    22:25
    Mailson (FC Ararat-Armenia) trifft
    120
    22:25
    Sabir Bougrine (F91 Dudelange) trifft
    120
    22:25
    Kódjo Alphonse (FC Ararat-Armenia) trifft
    120
    22:25
    Charles Morren (F91 Dudelange) verschiesst
    120
    22:25
    Petros Avetisyan (FC Ararat-Armenia) verschiesst
    120
    22:25
    Corenthyn Lavie (F91 Dudelange) trifft
    120
    22:25
    Elfmeterschiessen
    120
    22:25
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    120
    22:25
    Spielende
    111
    22:16
    Gelbe Karte für Mehdi Kirch (F91 Dudelange)
    111
    22:16
    Gelbe Karte für Zakaria Sanogo (FC Ararat-Armenia)
    110
    22:15
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Dominik Stolz
    110
    22:15
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Corenthyn Lavie
    106
    22:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    106
    22:11
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Furdjel Narsingh
    106
    22:11
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Zakaria Sanogo
    105
    22:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    99
    21:59
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Mario Pokar
    99
    21:59
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Sabir Bougrine
    91
    21:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    21:45
    Ende 2. Halbzeit
    90
    21:45
    Spielende
    85
    21:40
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Armen Ambartsumyan
    85
    21:40
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ilja Antonov
    81
    21:36
    Gelbe Karte für Antoine Bernier (F91 Dudelange)
    75
    21:30
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Anton Kobyalko
    75
    21:30
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ogana
    71
    21:26
    Tor für F91 Dudelange, 2:1 durch Danel Sinani
    69
    21:24
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Ryan Klapp
    69
    21:24
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Omar Natami
    68
    21:23
    Gelbe Karte für Danel Sinani (F91 Dudelange)
    61
    21:16
    Gelbe Karte für Kódjo Alphonse (FC Ararat-Armenia)
    59
    21:14
    Gelbe Karte für Petros Avetisyan (FC Ararat-Armenia)
    59
    21:14
    Gelbe Karte für Armen Ambartsumyan (FC Ararat-Armenia)
    56
    21:11
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Gor Malakyan
    56
    21:11
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Petros Avetisyan
    48
    21:03
    Tor für F91 Dudelange, 1:1 durch Danel Sinani
    47
    21:02
    Gelbe Karte für Ângelo Meneses (FC Ararat-Armenia)
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    36
    20:36
    Gelbe Karte für Dmitri Guzj (FC Ararat-Armenia)
    24
    20:24
    Tor für FC Ararat-Armenia, 0:1 durch Mailson
    21
    20:21
    Anton Kobyalko (FC Ararat-Armenia) verschiesst einen Elfmeter
    11
    20:11
    Gelbe Karte für Gor Malakyan (FC Ararat-Armenia)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.08.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    0
    NK Maribor
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    2
    2
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:15 Uhr
    29.08.2019 20:30
    Eintracht Frankfurt
    Frankfurt
    3
    1
    Eintracht Frankfurt
    RC Strasbourg
    RC Strasb.
    0
    0
    RC Strasbourg
    Beendet
    20:30 Uhr
    29.08.2019 20:45
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    2
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Torino FC
    Torino FC
    1
    0
    Torino FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    1
    0
    Rangers FC
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Beendet
    20:45 Uhr
    29.08.2019 21:00
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    1
    0
    Vitória Guimarães
    Steaua Bucureşti
    Steaua
    0
    0
    Steaua Bucureşti
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr