Europa League Qual.

Ararat-Armenia
2
1
FC Ararat-Armenia
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
Beendet
17:00 Uhr
Ararat-Armenia:
22'
Mailson
90'
Antonov
 / F91 Dudelange:
68'
Sinani
90
18:45
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Danel Sinani
90
18:45
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Mehdi Ouamri
90
18:45
Spielende
90
18:45
Tor für FC Ararat-Armenia, 2:1 durch Ilja Antonov
84
18:39
Gelbe Karte für Aleksandar Damčevski (FC Ararat-Armenia)
82
18:37
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Gor Malakyan
82
18:37
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ilja Antonov
78
18:33
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Ryan Klapp
78
18:33
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Mickaël Garos
77
18:32
Gelbe Karte für Kódjo Alphonse (FC Ararat-Armenia)
75
18:30
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ogana
75
18:30
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Anton Kobyalko
74
18:29
Gelbe Karte für Omar Natami (F91 Dudelange)
68
18:23
Tor für F91 Dudelange, 1:1 durch Danel Sinani
66
18:21
Gelbe Karte für Mario Pokar (F91 Dudelange)
56
18:11
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Petros Avetisyan
56
18:11
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Armen Ambartsumyan
54
18:09
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Dominik Stolz
54
18:09
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Omar Natami
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
22
17:22
Tor für FC Ararat-Armenia, 1:0 durch Mailson
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
2
0
NK Maribor
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
Eintracht Frankfurt
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
RC Strasbourg
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Wolverhampton Wanderers
Torino FC
Torino FC
1
0
Torino FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Rangers FC
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
FCSB
FCSB
0
0
FCSB
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
Prishtina KF
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr