Europa League Qual.

AIK Solna
1
1
AIK Solna
Celtic
4
2
Celtic FC
Beendet
19:00 Uhr
AIK Solna:
33'
Larsson
34'
Linnér
 / Celtic:
16'
Forrest
86'
Jullien
90'
Morgan
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für Celtic FC, 1:4 durch Lewis Morgan
    86
    20:41
    Tor für Celtic FC, 1:3 durch Christopher Jullien
    79
    20:34
    Auswechslung bei AIK Solna -> Robert Lundström
    79
    20:34
    Einwechslung bei AIK Solna -> Heradi Rashidi
    76
    20:31
    Auswechslung bei Celtic FC -> Odsonne Édouard
    76
    20:31
    Einwechslung bei Celtic FC -> Vakoun Bayo
    71
    20:26
    Gelbe Karte für Odsonne Édouard (Celtic FC)
    70
    20:25
    Auswechslung bei Celtic FC -> Michael Johnston
    70
    20:25
    Einwechslung bei Celtic FC -> Lewis Morgan
    62
    20:17
    Auswechslung bei AIK Solna -> Nabil Bahoui
    62
    20:17
    Einwechslung bei AIK Solna -> Bilal Hussein
    62
    20:17
    Auswechslung bei AIK Solna -> Kolbeinn Sigþórsson
    62
    20:17
    Einwechslung bei AIK Solna -> Henok Goitom
    53
    20:08
    Gelbe Karte für Karol Mets (AIK Solna)
    51
    20:06
    Gelbe Karte für Callum McGregor (Celtic FC)
    51
    20:06
    Gelbe Karte für Enoch Adu (AIK Solna)
    51
    20:06
    Gelbe Karte für Scott Brown (Celtic FC)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    34
    19:34
    Tor für AIK Solna, 1:2 durch Oscar Linnér (Eigentor)
    33
    19:33
    Tor für AIK Solna, 1:1 durch Sebastian Larsson
    30
    19:30
    Gelbe Karte für Nir Bitton (Celtic FC)
    16
    19:16
    Tor für Celtic FC, 0:1 durch James Forrest
    15
    19:15
    Auswechslung bei Celtic FC -> Kristoffer Ajer
    15
    19:15
    Einwechslung bei Celtic FC -> Tony Ralston
    8
    19:08
    Gelbe Karte für Nabil Bahoui (AIK Solna)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.08.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    0
    NK Maribor
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    2
    2
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:15 Uhr
    29.08.2019 20:30
    Eintracht Frankfurt
    Frankfurt
    3
    1
    Eintracht Frankfurt
    RC Strasbourg
    RC Strasb.
    0
    0
    RC Strasbourg
    Beendet
    20:30 Uhr
    29.08.2019 20:45
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    2
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Torino FC
    Torino FC
    1
    0
    Torino FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    1
    0
    Rangers FC
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Beendet
    20:45 Uhr
    29.08.2019 21:00
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    1
    0
    Vitória Guimarães
    Steaua Bucureşti
    Steaua
    0
    0
    Steaua Bucureşti
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr