Europa League Qual.

Riga FC
1
0
Riga FC
København
0
0
FC København
Riga FC:
75'
Felipe Brisola
 / København:
90'
20:30
Gelbe-Rote Karte für Georgios Valerianos (Riga FC)
90'
20:30
Spielende
84'
20:24
Einwechslung bei FC København -> Guillermo Varela
84'
20:24
Auswechslung bei FC København -> Nicolaj Thomsen
84'
20:24
Einwechslung bei Riga FC -> Myroslav Slavov
84'
20:24
Auswechslung bei Riga FC -> Armands Pētersons
79'
20:19
Auswechslung bei FC København -> Rasmus Falk
79'
20:19
Einwechslung bei FC København -> Andreas Bjelland
75'
20:15
Tor für Riga FC, 1:0 durch Felipe Brisola
71'
20:11
Einwechslung bei FC København -> Michael Santos
71'
20:11
Auswechslung bei FC København -> Viktor Fischer
66'
20:06
Auswechslung bei Riga FC -> Vyacheslav Sharpar
66'
20:06
Auswechslung bei Riga FC -> Roger Junio
66'
20:06
Einwechslung bei Riga FC -> Deniss Rakels
66'
20:06
Einwechslung bei Riga FC -> Oļegs Laizāns
65'
20:05
Gelbe Karte für Viktor Fischer (FC København)
57'
19:57
Gelbe Karte für Vyacheslav Sharpar (Riga FC)
57'
19:57
Gelbe Karte für Vladimirs Kamešs (Riga FC)
46'
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:30
Ende 1. Halbzeit
39'
19:24
Gelbe Karte für Sotirios Papagiannopoulos (FC København)
34'
19:19
20'
19:05
Gelbe Karte für Herdi Prenga (Riga FC)
1'
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
2
0
NK Maribor
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
Eintracht Frankfurt
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
RC Strasbourg
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Wolverhampton Wanderers
Torino FC
Torino FC
1
0
Torino FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Rangers FC
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
FCSB
FCSB
0
0
FCSB
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr