Europa League Qual.

AEK Athen
1
1
AEK Athen
CSU Craiova
1
0
CS Universitatea Craiova
Beendet
20:00 Uhr
AEK Athen:
26'
Mantalos
 / CSU Craiova:
63'
Ivanov
Mehr
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Daniele Verde (AEK Athen)
    90
    21:45
    Spielende
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Stratos Svarnas (AEK Athen)
    83
    21:38
    Auswechslung bei AEK Athen -> André Simões
    83
    21:38
    Einwechslung bei AEK Athen -> Konstantinos Galanopoulos
    80
    21:35
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Antoni Ivanov
    80
    21:35
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Vasile Constantin
    77
    21:32
    Gelbe Karte für Vassilis Barkas (AEK Athen)
    68
    21:23
    Gelbe Karte für Nicușor Bancu (CS Universitatea Craiova)
    64
    21:19
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Mihai Roman II
    64
    21:19
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Carlos Fortes
    63
    21:18
    Tor für CS Universitatea Craiova, 1:1 durch Antoni Ivanov
    58
    21:13
    Auswechslung bei AEK Athen -> Marko Livaja
    58
    21:13
    Einwechslung bei AEK Athen -> Daniele Verde
    58
    21:13
    Auswechslung bei AEK Athen -> Nenad Krstičić
    58
    21:13
    Einwechslung bei AEK Athen -> David Simão
    55
    21:10
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Valentin Mihăilă
    55
    21:10
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Bogdan Vătăjelu
    52
    21:07
    Gelbe Karte für Mihai Roman II (CS Universitatea Craiova)
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    20:45
    Gelbe Karte für Valentin Mihăilă (CS Universitatea Craiova)
    26
    20:26
    Tor für AEK Athen, 1:0 durch Petros Mantalos
    22
    20:22
    Gelbe Karte für Nenad Krstičić (AEK Athen)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr