Europa League Qual.

Sparta
2
1
Sparta Praha
Trabzon
2
0
Trabzonspor
Beendet
18:00 Uhr
Sparta:
16'
Nhamoinesu
68'
Kanga
 / Trabzon:
83'
Ekuban
89'
Sørloth
Mehr
    90
    19:45
    Einwechslung bei Trabzonspor -> Doğan Erdoğan
    90
    19:45
    Auswechslung bei Trabzonspor -> Caleb Ekuban
    90
    19:45
    Einwechslung bei Sparta Praha -> Dávid Hancko
    90
    19:45
    Auswechslung bei Sparta Praha -> Srđan Plavšić
    90
    19:45
    Spielende
    89
    19:44
    Tor für Trabzonspor, 2:2 durch Alexander Sørloth
    87
    19:42
    Auswechslung bei Sparta Praha -> Michal Trávník
    87
    19:42
    Einwechslung bei Sparta Praha -> David Moberg-Karlsson
    83
    19:38
    Tor für Trabzonspor, 2:1 durch Caleb Ekuban
    80
    19:35
    Auswechslung bei Sparta Praha -> Benjamin Tetteh
    80
    19:35
    Einwechslung bei Sparta Praha -> Libor Kozák
    76
    19:31
    Auswechslung bei Trabzonspor -> Abdülkadir Ömür
    76
    19:31
    Einwechslung bei Trabzonspor -> Donis Avdijaj
    68
    19:23
    Tor für Sparta Praha, 2:0 durch Guélor Kanga
    67
    19:22
    Gelbe Karte für Michal Trávník (Sparta Praha)
    65
    19:20
    Gelbe Karte für José Sosa (Trabzonspor)
    55
    19:10
    Gelbe Karte für Benjamin Tetteh (Sparta Praha)
    48
    19:03
    Gelbe Karte für Hüseyin Türkmen (Trabzonspor)
    46
    19:01
    Einwechslung bei Trabzonspor -> Alexander Sørloth
    46
    19:01
    Auswechslung bei Trabzonspor -> John Mikel
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Gelbe Karte für Abdülkadir Ömür (Trabzonspor)
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    32
    18:32
    Gelbe Karte für John Mikel (Trabzonspor)
    26
    18:26
    Gelbe Karte für Florin Niţă (Sparta Praha)
    16
    18:16
    Tor für Sparta Praha, 1:0 durch Costa Nhamoinesu
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    15.08.2019 20:45
    Sporting Braga
    Sp. Braga
    3
    2
    Sporting Braga
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    1
    0
    Brøndby IF
    Beendet
    20:45 Uhr
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    4
    0
    Wolverhampton Wanderers
    Pyunik FC
    Pyunik
    0
    0
    Pyunik FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    3
    2
    Rangers FC
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    1
    0
    FC Midtjylland
    Beendet
    20:45 Uhr
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    2
    HNK Rijeka
    Beendet
    20:45 Uhr
    15.08.2019 21:00
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    3
    Espanyol Barcelona
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 3. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr